Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Шоколадный плавленый сыр "Карат" вкусный, хороший? Какие отзывы?

spring948374 [200K] 1 неделю назад

Сыр плавленный "Шоколадный десертный" ОАО "Московский завод плавленных сыров "КАРАТ"

Какие отзывы?

3

Мои отзывы о шоколадном плавленном сыре "Карат" самые положительные. Мне он очень понравился. Всего в нём в меру: не слишком сладкий, не пресный, не сухой. Приятно кушать.

Но я его покупал ещё когда он продавался по 60-65 руб. за баночку, а если была распродажа по 50 руб. - покупал сразу все, что были на полке. Но это было года 3 назад.

Сейчас этот "Карат" продаётся по 86 - 95 рублей, и я, помня былые времена, перестал его покупать. Хотя иногда, когда магазин снижает временно цену до 80 руб., я беру чтобы себя и своих побаловать.

Цена зависит от качества товара. Поэтому вряд ли она снизится. Да и объедаться одним и тем же не полезно для организма.

2

Если вы любите шоколад и также горячо любите сыр, тогда этот продукт для Вас. Ничего не могу сказать плохого. К чаю или кофе, со свежей булочкой весьма хорошо. Если не любите булочки, мучное, то можно есть ложкой прямо из упаковки. На вкус и цвет товарищей нет. Пока не попробуете сами, не сможете составить свое собственное мнение. Приятного!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..