Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как нужно ходить по сельским улицам, чтобы не вляпаться в Коровью лепёшку?

Йевграф [36.9K] 1 неделю назад

Отчего вы так предполагаете, думаете, рассуждаете и считаете ?

Почему ?

4

Ох уж эти стериотипы:) Если село, то на улицах лепёшки коровьи в изобилии, прям все дороги заминированы. Кстати, сразу скажу что чистые коровьи каки не пахнут. Пахнет разлагающаяся моча.

Зажиточные люди покрывают дорожные просторы с помощью транспортных средств, типа уазиков и тракторов. Приветствуется носка сапог. Резиновые, кирзовые служат заменой внедорожникам. Потому что иногда дороги и без бурёнок труднопроходимые после дождика.

И не так много и добра этого. Стадо пасётся в отведённом ему месте. По деревне передвигается только в сторону выпаса и обратно в стойло.

В отдельных поселениях навоз это такое сокровище, что если чужой взять, морду набить могут. Им и стены утепляют, и печи топят (коровяк даёт хороший жар, актуально в местах где с дровами напряжёнка). Некоторые любители его даже курят. А Вы говорите, под ногами...)))

2

Учитывая, что я родилась в деревне и мои родители держат корову, а также что я ее пасла в поле, считаю себя в этом деле специалистом широкого профиля, особенно в отношении широких коровьих лепешек... Чтобы не вляпаться в лепешку надо смотреть себе под ноги. )) Порадовали вопросом.

1

Сейчас мало сел где держат много коров, народ сейчас избалованный стал. В прошлом году ездили к родственникам мужа в деревню - коров вообще не видели. Мои родители тоже в селе живут - коров мало кто держит и даже огородами не все занимаются. Вот в 90-е годы коров много было.

1

Доброго времени суток.

Конечно очень внимательно.

Самое главное при появлении данной опасности вести себя спокойно и смотреть под ноги. Конечно ничего страшного с Вами не случится, но много неприятного будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..