Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как написать сочинение "Интересный случай из моей жизни"?

Марюся [13.7K] 2 месяца назад
0

У меня в жизни было много забавных и интересных случаев.

Когда мне было пять лет, я с мамой поехала в гости к крестному. У крестного жила кошка Пушинка. Пушинка очень игривая кошечка. В тот день крестный и тетя Инга подарили мне набор фломастеров. Я решила их сразу же опробовать. Они дали мне лист бумаги и я начала рисовать. Пушинку фломастеры тоже заинтересовали. Она попробовала лапкой погонять их по полу, но я ей не разрешила. Тогда Пушинка села на ковер рядом со мной. Она сидела и наблюдала за тем, как я рисую. Я брала фломастер нужного цвета, а потом клала его на ковер рядом с собой. Потом мне понадобился желтый фломастер. Рядом со мной его не оказалось, я заглянула под диван, под кресло, но там фломастера тоже не было. потом у меня пропал зеленый фломастер, а за ним и синий. Я была в полной растерянности, но села рисовать дальше. Тут в комнату вошла тетя Инга и сказала "Пушинка, ты что делаешь?". Я обернулась и увидела, что Пушинка несет в зубах фиолетовый фломастер. Мы пошли к ее корзинке и нашли под пледом все пропавшие фломастеры.

Вот такой интересный случай произошел в моей жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..