Кто забил второй гол Россия - Хорватия ЧМ - 2018?

Dushe [7.4K] 2 недели назад
категория: спорт
0

Вот и состоялся матч Россия с Хорватией, обе команды очень сильные, в воздухе царит напряжёнка, первым гол открывает наша российская команда. Но, а второй гол увы забивает Хорватия, а именно футболист Андрей Крамарич, наши конечно допустили ошибку, как то плохо они держат оборону, куда то все разбежались. Теперь счёт сравнялся 1:1

0

Сегодня состоялся матч между сборными России и Хорватии в рамках четвертьфинала чемпионата мира по футболу.

Сборные боролись за выход в полуфинал чемпионата мира.

Второй гол был забит игроком сборной Хорватии - Крамарич, на 39-й минуте матча. Счёт после этого удара стал 1:1.

0

Я думаю, что первых два года забьет Россия. Хорваты отыграют, будет ничья, затем дополнительное время.

В дополнительное мы с Хорватами обьменяемся голами

После дополнительного времени будет серия пенальти, мне кажется будет две серии и мы выиграем.