Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт dogemaster.top платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [56.4K] 1 неделю назад
2

Сайт - мечта поэта: 100 догов за переход по вашей рефссылке (работает!), каждый час бонус 50 догов, причем без капчи. Но, увы, лично для меня - только голубая мечта...

При наборе 300 догов на вывод на тот кошелек, который у вас имеется, ничего не придет, поскольку регистрация адреса догикойновского кошелька пользователей на сайте dogemaster.top, так же как регистрация на нем, не предусмотрена.

Что же предлагается? При наборе заветных 300 догов на вывод мне было предложено установить на комп какой-то криптокошелек по ссылке, но лично у меня кошелек не установился, так как файл WalletCoin.exe не является приложением Win 32. Информации по кошельку WalletCoin в интернете не нашла, по этому запросу много негативной информации о проекте Walletcoin.money, но есть между ними связь, или нет - не знаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..