Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как длина юбки влияет на общественное мнение?

Candy Girl [535] 2 месяца назад
1

Вот идеальный показатель общественного мнения)

Любая юбка - повод к осуждению

Кажется что женщинам вообще нельзя носить юбки)

Но ведь носят же))

Более того, мужчина очень нравятся девушки в юбках)

А если еще на каблуках)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю, что длина юбки влияет на общественное мнение в любом обществе. Девушек, которые могут позволить себе очень короткие юбки, к сожалению не так много. Это счастливые(надеюсь) обладательницы модельной внешности. Несмотря на это, носят их и те, кому этого не следовало бы делать. Иногда это выглядит просто с ног "сшибательно". В лучшем случае смешно, а в худшем просто ужасно. Слишком длинные юбки тоже идут не всем. Большинство в них похожи на монашек. А так как встречают все же "по одёжке", то длина юбки может легко впечатление подпортить.

1

Думая, зависит от того, где проживает любительница мини. По-моему всем до звезды длина юбок. Девчонки ходят в шортах, которые миниатюрнее белья, и ничего, камнями никто не забрасывает.

Но в мусульманских республиках это не приветствуется, показывают Чечню или Дагестан - там даже молодые девушки не позволяются себе такие вольности. Так что это дело воспитания, религии и личных предпочтений.

1

Смешно. Но раньше считали, что если «слишком короткая» — «развратница» и «сама виновата», если «слишком длинная» — «фригидная» и «никто тебя не захочет». Про модные тенденции в СССР и не говорили, потому, что там "брюки превращаются... превращаются брюки... в элегантные шорты...".

0

Лично я думаю что в наше современное время. Длина юбки Никаким образом не может влиять. На общественное мнение. Это раньше при Советской власти было такое что если Девушка в короткой юбке значит легкого поведения. Сейчас в наше современное время в счастье такого нету пусть будет на девушке короткая юбка или длинная Главное чтобы красиво смотрелось.

0

История человечества настолько противоречива что не стоит и выяснять это мнение.На всём протяжении жизни человека длина юбки варьировалась от мини до макси и мнение общества менялось соответственно от мини до макси неприятия.В нынешнее время это вовсе не имеет никакого значения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..