Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что это могла быть за операция на ноге из за чего нельзя снимать обувь?

Я цветочница [112] 2 недели назад

Я помню отдыхала в детском санатории там была девочка она хромала, сказала что была операция на ноге, и сказала что обувь она не снимает вообще.

1

Могу предположить, что дело касается ребёнка перенесшего остеомиелит и хирургическое лечение последствий неврологического поражения мышц голени. Тоже припоминаю такие ортопедические ботинки с металлическими фиксаторами на голени поверх одежды. Возможно, какой-то промежуток времени, её на ночь не предполагалось снимать, по типу гипсовой повязки. Данная обувь, своего рода фиксирующая шина, со своим функционалом.

Я цветочница [112]
Нет, у неё была обычная обувь и носки как и все мы одеваем когда идем на улицу, просто она её не снимала.  2 недели назад
vedmedenko­56 [119K]
Возможно, была аномалия развития стопы, последствия травмы стопы. Девочка просто стеснялась показывать культю стопы другим.  2 недели назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [108]
Так она и спать ложилась в обуви . Но потом мы в ВКонтакте стали переписываться там есть у неё фотки где она без обуви или уже в другой обуви.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..