Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Дане Борисовой запрещено выезжать за границу?

Y7 [108K] 11 месяцев назад

Дана Борисова не может выезжать за границу? Почему?

Запрет на выезд за границу у Даны Борисовой с чем связан? Как долго он продлится (июль 2018)?

Что случилось с Даной Борисовой? Почему ей запретили покидать территорию России?

1

Телеведущая Дана Борисова не может выехать за границу из-за долгов по алиментам. При этом сама звезда утверждает, что задолженность в 80 тысяч рублей (1200 долларов) она уже погасила. Борисова очень переживает, чтобы не сорвалась ее поездка с дочкой Полиной в Венецию.

• Задолженность составила около 80 тысяч, но я ее оплатила. Скоро обещают разрешить выезд за границу. Но я, конечно, переживаю. Нам с Полиной улетать 14 июля в Венецию. Уже куплены билеты и забронирован отель. Я ее не видела уже 3 недели и безумно скучаю. По телефону общаюсь крайне редко, потому как у Полинки нет телефона, а ее папа постоянно игнорирует мои звонки, - рассказала Борисова в Инстаграм.

По документам, которые опубликованы на сайте Федеральной службы судебных приставов РФ задолженность звезды составляет около 23 тысяч рублей. Возможно, часть долга Борисовой уже списали.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..