Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Существуют ли рулетки 30 м и больше?

mkazan [18] 2 года назад

Себе на стройку ищу рулетку длинную, озадачился есть ли такие, в магазинах встречал максимум 10 м

3

На работу заказал рулетку 50 метров Форматовскую, хороший производитель. Мне за заказ еще бонусов начислили https://norgau.com/b­onus, можно в Ашане тратить)))

2

Существуют и даже продаются обычным пользователям.

1

Конечно существуют, есть и более длинные, единственно рулетки большой длины не снабжены пружиной и сворачивать их нужно вручную.

Вот рулетка на 100 метров:

0

Прошлые пользователи пишут, что такая рулетка существует. Но, как по мне, разворачивать её долго, к тому же, её легко сбить, и главное - у некоторых или у всех нет пружины, поэтому придется долго и муторно её сворачивать. Я советую приобрести лазерный дальномер.

0

Да, такие рулетка существуют. Как правило это геодезические, но так же часто можно увидеть на стройплощадке у прораба)

0

Да, если мне память не изменяет, то максимальная длина рулетки - 60 метров. Но там уже и габариты будут покрупнее

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..