чемпионат мира по футболу россия хорватия

сборная россии по футболу хорватия

матч россия хорватия футбол

игра россия хорватия

1

После того как в серии послематчевых пенальти удар испанского нападающего по имени Яго Аспас в падении ногой, Игорь Акинфеев превратился почти в национального героя. Этот спортсмен сделал Счастливой всю Россию. Сегодня в Сочи у него сложнейший матч. Сегодня перед началом игры у Игоря Акинфеева была полная сосредоточенность, хладнокровие, отсутствие эмоций. Сегодня во многом зависит от его игры результат этого матча.

Напряжение колоссальное.

Уже на 6-й минуте хорваты создали опасный момент, простреливая нашу вратарскую. Мяч отбил рукой Акинфеев, чтобы не рисковать. В течение 1 тайма сначала наши забили гол хорватам 1:0 Черышев, а затем отыгрались на контратаке хорваты и забил Крамарич 1:1. С этой ничьей и ушли на перерыв.

После перерыва активизировались хорваты, рвутся к нашим воротам. Акинфееву удается отражать их атаки.Второй тайм - наши боролись до конца. 2:2. Итог решила серия пенальти. Россия- молодцы! Мы боролись как никто! Мы играли в 1/8! Наши ребята -герои!