чемпионат мира по футболу россия хорватия

сборная россии по футболу хорватия

матч россия хорватия футбол

игра россия хорватия

2

Матч был напряженный, поэтому в нем все время что-то происходило. В конце основного времени был травмирован вратарь хорватов, но остался в игре. А во второй половине, тоже можно считать концом матча, мы сравняли счет - забил Фернандес.

Пришлось играть в "лотерею", чтобы определить полуфиналиста. Увы, на этот раз счастье улыбнулось сопернику.

Игра точно останется в истории российского футбола. Драматичная, напоминающая поле боя. Заставившая всех стать партиотами и неустанно кричать "Россия, Россия".

На этом ЧМ сборная России выложилась полностью, играла выше своих сил с фаворитами. Вот за это огромное спасибо и ребятам и тренерам.

1

Два тайма ничего не решили в плане определения победителя. 1:1. Забили по одному мячу Черышев и Крамарич. Поэтому судья назначил дополнительный тайм. Еще полчаса предстоит бороться хорватам и россиянам. Хорватский вратарь получил серьезную травму. Наши играют на запредельном уровне.

На 101 минуте неожиданно для наших футболистов, без всяких помех, хорват Вида забивает нам второй гол 2:1. Ведут Хорваты.

Гооол!!! С подачи Дзагоева хорватам забил Фернандес, 2:2!!!

1

Последние минуты матча были очень напряжёнными для обеих сборных. За минуту до окончания основного времени хорватский вратарь получил травму задней части бедра. Замену организовать уже не могли и пришлось быстро приводить вратаря в строй, иначе бы пришлось играть в меньшинстве. Но реализовать возможность не получилось. Были назначены два дополнительный тайма. И в первом же дополнительном тайме в ворота сборной России прилетает мятч от сборной Хорватии.

1

Вот это игра! Вот это игра! Так я не болела никогда! Весь матч сидела с ноутбуком, муж только и кричал "береги ноут". В конце, в дополнительном тайма наши забили гол!Трибуны кричали, ведь шансов уже не было забить гол у нашей команды.

0

В конце матча ничего особого не произошло. Только Субашич то ли потянул мышцу, то ли получил травму, вообщем была вероятность, что его заменят. Основное время закончилось ничьей со счетом 1:1 благодаря голам Дениса Черышева и Крамарича. Верим в победу нашей сборной в экстра-таймах или по пенальти.