чемпионат мира по футболу россия хорватия

сборная россии по футболу хорватия

матч россия хорватия футбол

игра россия хорватия

1

7 июля 2018 года идет четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу. После первого тайма счет 1:1. При этом первый гол был забит Денисом Черышевым в ворота Хорватии, причем очень красиво в левую девятку, без шансов для вратаря.

Однако на 39 минуте Крамарич сравнял счет, уравняв шансы команд на победу.

Во втором тайме несмотря на все попытки, голов забито не было, а вот в дополнительное время вначале Хорватия поразила российские ворота, потом это сделал Марио Фернандес. Итог - ничья (2:2).

Таким образом, исход игры решился в послематчевых пенальти. России чуть-чуть не повезло, так как в первой же паре ударов Россия уступила Хорватии, поэтому ей приходилось постоянно догонят соперника. Итог: 4:3 по пенальти в пользу Хорватии, которая проходит в полуфинал, где будет играть с Англией.

6

ЧМ 2018 1/4 финала. Для России наступил момент истины. Наша сборная полна решимости победить. Наши футболисты максимально заряжены на действия в атаке.

Уже на 31 минуте мы забили!1:0! Дзюба сделал подачу, забил Черышев, играющий с Артемом в связке. Хорваты от нас такого не ожидали. Ничего не смогли сделать хорваты, которые ринулись отыгрывать. Нет 1:1 за несколько минут до перерыва мы пропустили гол от Крамарича. После первого тайма игра равная 1:1.

Хорваты не знают, что делать с такой сборной, которая на скоростях играет, и сзади их выбегает.. . Чем ближе к концу матча, тем сложнее хорватам и россиянам. Рефери назначает дополнительный тайм, поскольку счет остался 1:1.

В дополнительное время удалось забить в наши ворота хорвату Вида.2:1. Наши ведут сложную борьбу. Гооол!!! Фернандес бьет хорватам с подачи Алана Дзагоева 2:2!!!

Теперь будет поединок голкиперов. Все решат пенальти. 4:3 - Наши все-равно герои! Хотя в 1/2 идут хорваты.

5

Такого по накалу и напору со стороны России матча не ожидала в первую очередь команда Хорватии.

А как мы-то надеемся и верим в наших. Как нам хочется победы.

Первый гол в ворота соперников забивает Денич Черышев с подачи Дзюбы. Гол был забит на тридцать первой минуте. Но порадовались мы ему всего лишь восемь минут. Хорваты сравняли счет.

Первый тайм закончился вничью.

Не изменился счет и в основное время.Все та же ничья.

Второй гол, воспользовавшись ошибкой хорватов, с подачи Дагоева забивает Фернандес.

Дополнительное время заканчивается со счетом 2:2

Но это еще не окончательный результат матча. Все решит серия пенальти.

4

Сегодня, 7 июля выдался очень тяжёлый матч. На 31 минуте Денис Черышев забил первый год в ворота сборной Хорватии. Сравняли счёт довольно быстро, на 36 минуте матча. Второй тайм прошел без голов и были назначены экстратаймы. В первом экстратайме сборная Хорватии забила гол на 101 минуте. Ответка прилетела на 115 минуте матча.

Таким образом основное время завершилось двумя голами сборной России и двумя голами сборной Хорватии.

Серия пенальти не увенчались успехом для сборной России. Ошибка Марио Фернандеса дала фору сборной Хорватии.

В серии пенальти сборная России смогла забить 3 гола. Сборная Хорватии смогла забить 4 гола.

2

Сегодня, седьмого июля 2018 года состоялась долгожданная игра между командами футболистов России и Хорватии. Никто не ожидал такого напора и игры россиян. Это был очень решающий матч, он проходил в городе Сочи.

В четвертой финала команда из Хорватии и России боролись за то, чтобы выйти в полуфинал. Счет игры получится таким: два -один в пользу футболистов из Хорватии. И если хорваты победят, то будут соревноваться в командой Англии в полуфинале. Если победят россияне, то будут играть с Англией они.

фото

Гол был забит Денисом Черышевым на тридцатой минуте матча. Затем наша сборная отыгралась, это случилось практически на последних минутах во втором тайме, и счет стал два-два. Вот это игра. Алан Дзагоев забивает второй гол.

1

Матч, проходящий в рамках четвертьфинала чемпионата мира 2018 проходит в невероятно напряженной атмосфере. Команды сборной России и сборной Хорватии сражаются в Сочи, на Олимпийском стадионе Фишт.

Начали тайм обе команды открыто, атаковали, проводили атаки и вот на 31 минуте Денис Черышев невероятно красивым ударом отправил мяч в ворота Субашича.

И вот, на 39 минуте матча Крамарич после прекрасной контратаки хорватов отыгрывается и забивает гол за сборную Хорватии. Пока что сборная России уже забила гол и еще 1.5 минуты играть в первом тайме. Верим в наших и надеемся на то, что Черчесов подберет подходящие слова в перерыве.

1

На ЧМ 2018 Россия вышла в четверть финал, что несомненно стало настоящим событием для команды и болельщиков.

Сегодня наши футболисты сражаются с Хорватами. На данный момент счёт 1:1. Единственный гол принадлежит Чернышеву. До конца матча осталось не много времени. Болеем до конца. Думаю, счёт будет 2:1 и надеюсь что в нашу пользу).

0

Остались крайние 15 минут второго мини-тайма после основного (90 минут). По итогам основного тайма Россия открыла счет и игрок Денис Черышев забил гол в ворота противника на 31 минуте. Но буквально через 8 минут в наши ворота попадает мяч от Хорватии. В первые 15 минут дополнительного тайма хорваты забивают второй гол России.

Теперь хорваты будут специально тянуть время, чтобы игра не дошла до пенальти.

И чудо свершилось, Россия забивает второй гол, когда остались считанные минуты!

0

Сегодня идет игра между Россией и Хорватией на стадионе в Сочи. Игра напряженная, но смотреть было очень интересно.

Пока же закончился первый тайм, и счет у команд равный, то есть 1:1.

На 31 минуте в ворота сборной Хорватии был забит гол игроком Денисом Черышевым. Через за минут игрок из сборной Хорватии Крамарич забил гол в ворота России.

Болеем за Россию, ведь еще впереди один тайм игры.

По серии пенальти у России 3 гола у Хорватии 4.

0

Матч между сборными России и Хорватии прошёл сегодня, 7 июля 2018 года в Сочи на стадионе Фишт.

Игра проходила в рамках четвертьфинала чемпионата мира по футболу.

Сборной России удалось забить первый гол в ворота соперников уже в 1-м тайме.

Автором удара был Денис Черышев - на 30-й минуте матча.

На 115-й минуте матча Фернандесу удалось забить второй гол, тем самым сравняв счёт 2:2 к концу дополнительного времени.

0

Ух какая была игра! первыми распечатали ворота противника сборная России, Максим Черышев принёс своей команде первый гол. До конца второго тайма была ничья. Во второй части дополнительного время Алан Дзагоев, футболист нашей сборной, забивает второй гол. Счёт 2: 2. Наступает время пенальти, по итогам которого у России 3 гола, у хорватов - 4.

Жаль конечно, но ребята молодцы, боролись до последнего.