ЧМ-2018. Матч Россия-Хорватия с каким счетом сыграли команды?

Galina1212 [1.4K] 9 месяцев назад

Матч Россия-Хорватия с каким счетом сыграли?

Матч Россия-Хорватия какой счет?

5

После окончания двух таймов и дополнительных таймов матча Россия-Хорватия счёт 2:2, ничья.

В основном времени игра сложилась напряженная и без преобладания на поле какой-либо команды. На тридцать первой минуте счёт открыл Денис Черышев, на тридцать девятой минуте счёт сравнял Андрей Крамарич.

Второй тайм прошёл со счётом 1:1.

Но в дополнительном тайме на сто первой минуте команда Хорватии ещё раз забивает гол в ворота россиян. Счет 2:1 в пользу Хорватии.

Но во втором дополнительном тайме сборная России сравнивает счёт 2:2.

В серии послематчевых пенальти на одно очко хорваты обыгрывают сборную России и выходят в полуфинал, а Россия, увы, выбывает из ЧМ-2018.

2

После двух таймов и дополнительного времени матча Россия-Хорватия счет 2:2, ничья.

В основное время игра складывалась напряженно, но без преобладания на поле какой-либо команды На 31 минуте счет открыт Денис Черышев, на 39-й гол уже в российские ворота забил Андрей Крамарич.

Второй тайм не принес преобладания ни одной из команд, хотя возможностей гола было предостаточно.

Но в экстратайме на 101 минуте хорваты завели мяч в ворота россиян. Счет 2:1 в пользу Хорватии. Хорватия проходит в следующий круг.

Но во втором дополнительном времени россияне сравняли счет. 2:2, счет равный.

В серии послематчевых пенальти удача отвернулась от россиян, на одно очко хорваты опередили Россию и вышли в полуфинал, где сыграют с Англией.

1

Матч 1\4 финала ЧМ по футболу ФИФА 2018 между сборными России и Хорватии состоялся в городе Сочи 7 июля.

По результатам встречи сборных России и Хорватии в полуфинал вышла сборная Хорватии.

По результатам времени игры между сборными ничья 2:2 и была назначена серия пинальти.

Серия пинальти не в нашу пользу, 3:4. Хорватия в полуфинале, увы.

0

Это, пожалуй, была самая напряженная игра за всю историю! Счетом 2:2 (а он уже был достигнут на дополнительном времени) ничего не решилось! Все решила серия пенальти после второго дополнительного времени и, к сожалению, со счетом пенальти 3:4 Россия не прошла дальше...Но боролись красиво!