чемпионат мира по футболу россия хорватия

сборная россии по футболу хорватия

матч россия хорватия футбол

игра россия хорватия

2

Матч 1\4 финала ЧМ по футболу ФИФА 2018 между сборными России и Хорватии состоялся в городе Сочи 7 июля.

Гол забил хорватский футболист Андрей Крамарич на 39 минуте матча.

Второй гол сборная Хорватии забила на дополнительном времени после основного, на 100 минуте. Гол забил

Домагой Вида.

Сборная Хорватии в матче с Россией забила 2 гола.

В серии пинальти сборная Хорватии забила 4 гола, на 1 гол опередив нашу сборную.

Хорватия в 1/2 финала ЧМ.

2

Как радовались игроки российской сборной и как ревели трибуны, когда был забит такой красивый мяч в ворота хорватов. Но не успела пройти эйфория по поводу открытия счета, как всего через восемь минут юв ворота российской команды был забит ответный гол хорватской сборной.

Это сделал на 39-ой минуте первого тайма футболист Крамарич. То есть счет игры стал 1:1, все нужно начинать сначала, ведь ничьей в этом матче быть не может, только победа одной из команд. Потому что победа даст путевку в 1/2 финала, а может быть и занять призовое место. Поэтому обе команды будут сражаться до последнего.

Нашей команде нужно мобилизовать все силы, сделать почти невозможное, стобы обыграть' хорватскую сборную. Пока закончился первый тайм.

2

Игра началась бурно , с атакующей игры наших футболистов. После пропущенного гола от россиян(1:0), который забил Черышев, хорватская сборная бросается отыгрываться. Крамарич забивает на 39 минуте. 1:1 За несколько минут до окончания первого перерыва нам забила Хорватия. Упустили наши их из виду, слишком много свободы дали.

Минута 101. Вида бьет, и нашим забивают второй гол. 2:1. Победа Хорватии. На нашего вратаря без всякого прикрытия от нас вышел хорват, который и сделал этот гол. После сравнения счета 2:2. назначено дополнительное время игры. №:4 по итогам пенальти победа засчитана Хорватии. Но наши - народные герои!

1

Матч между сборными Хорватии и России проходит в рамках четвертьфинала чемпионата мира 2018.

Игра проходит на Олимпийском стадионе Фишт в Сочи, матч начался в 21.00 по московскому времени.

Началось всё достаточно бодро. Обе сборные активно атаковали и много времени проводили на чужой половине поля.

Первые полчаса это результата не приносило, однако на 31 минуте матча Денис Черышев забил гол, который несомненно будут долго вспоминать, как бы ни закончился этот матч.

Однако после гола, наша сборная чуть-чуть просела и позволила хорватам атаковать и из-за этого пропустила довольно простую контратаку во время которой опять допустила несколько тактических ошибок и из-за этого пропустила гол. Забил Крамарич. Так счет стал 1:1 к несчастью для российских болельщиков. Верим в наших и надеемся на победу!!!

UPD:

На 102 минуте хорватская сборная пробила угловой и после него наши защитники не разобрались между собой и из-за этого просто максимально нелепо пропустили второй мяч. 1:2 в пользу Хорватии, но все шансы отыграться еще есть, еще второй экстра-тайм и мяч у наших.

UPD2:

На 115 минуте Марио Фернандес головой забросил мяч в ворота сборной Хорватии и сравнял счет в матче.

UPD3: В серии пенальти наша сборная из-за плохих нервов уступила со счетом 3:4.

1

Хорватия - бесспорный фаворит этой встречи, согласно мнению мирового футбольного сообщества, однако именно Россия забила первый гол в этой встрече на 31-й минуте (автор- Денис Черышев).

Тем не менее на 39 минуте Андрей Крамарич смог сравнять счет, во многом из-за ошибок обороны.

Тем не менее Хорватия в первом тайме демонстрировала некоторую растерянность,явно не ожидая прыти россиян.

Во втором тайме Хорватия создала несколько опасных моментов. Так на 60-й минуте мяч чуть не оказался в воротах России, спасла штанга.

В дополнительное время стороны забили по одному мячу, а на пенальти Хорватия завела в ворота россиян 4 мяча, россияне -3.

Таким образом, хорваты забили 6 мячей (2 в игру, 4 - по пенальти).

1

На ЧМ-2018 в четвертьфинала отчаянно сражалась сборная России со сборной Хорватии, но Хорватия вырвала победу у сборной России. Хорватия забила два гола в основной игре и 4 гола в послематчевом пенальти. Наша команда также забила два гола в матче и три гола в послематчевом пенальти. Сборная Хорватии вышла в полуфинал.

1

Фортуна повернулась и к сборной Хорватии , дав забить ответный гол нашей сборной и дать возможность уйти на перерыв с "нейтральным" счетом. Но в плей-офф нет "нейтрального" счета , есть победный. На 31 минуте отличился Дзюба голевой передачей , на 39 минуте мы упускаем ворота и Крамавич забивает.

0

В матче 1\4 финала чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года, Россия-Хорватия, который закончился победой клетчатых (то есть сборной Хорватии), хорваты забили 2 мяча в осовное и дополнителноеигровое время. Отличились Крамарич и Вида.

Также хорваты забили 4 послематчевых пенальти, это Модрич, Брозович, Вида, Ракитич.

Сборная Хорватии прошла в 1\2 финала, где сыграет с Англией 11 июля.

0

Сегодня, 7 июля 2018 года, в Сочи на стадионе Фишт прошла заключительная игра в рамках четвертьфинала чемпионата мира по футболу.

На поле встретились сборные России и Хорватии. Они боролись за выход в полуфинал.

Свой первый гол в ворота сборной России забил Андрей Крамарич - на 39-й минуте матча.

На 101-й минуте матча ещё один удар в ворота России.