чемпионат мира по футболу россия хорватия

сборная россии по футболу хорватия

матч россия хорватия футбол

игра россия хорватия

1

На мой взгляд на данный момент в матче, который проходит на Олимпийском стадионе Фишт из фаворитов можно определить в первую очередь трех российских игроков, которые лучше всего сыграли в этом матче: Денис Черышев, Артём Дзюба и Александр Головин.

Дзюба отдал передачу, Черышев забил великолепный гол, а Головин просто на максималках отрабатывает в атаке и он просто красавчик))).

Сейчас счет 1:1 и я верю, что эта тройка игроков еще проявит себя в атаке.

UPD: В добавленные экстра-таймы забили Чорлука после углового на 102 минуте и на 115 минуте Марио Фернандес вернул Россию в игру забив головой.

UPD2:

Наша сборная очень обидно проиграла по пенальти со счетом 3:4 и Хорватия выходит в полуфинал.

1

А матче было забито четыре гола, два гола в основное время, а ещё два в дополнительное. За сборную России забивали: Денис Черышев, который стал на этом чемпионате лучшим бомбардиром нашей сборной, на его счету четыре мяча, а также Марио Фернандес, после навеса Алана Дзагоева. За сборную Хорватии забили: нападающий Андрей Крамарич и центральный защитник Домагой Вида. Жаль что наши в итоге проиграли в серии пенальти.

0

Конечно, наша российская тройка, которая работает в связке: Черышев, который бегает на огромных скоростях, Дзюба, выполняющий огромную работу, Головин. Блистательный гол Черышева с подачи Дзюбы был просто ошеломительным. Они работали слаженно, в команде. Дзюба отдал все силы для игры. К концу второго тайма он уже сильно устал, но ведет упорную борьбу.

На 31 минуте Черышев забил блистательный гол именно с подачи Дзюбы.

Если говорить о хорватах, Модрич постоянно создает опасные моменты.

1:1 после 2-го тайма. Дополнительное время. Надо бороться !!!

2:2!!!Гооол!!!Бьет Фернандес, счет стал 2:2

0

В матче 1\4 финала чемпионата мира по футболу ФИФА 2018, Россия-Хорватия (2-2 в игровое время 3-4 по пенальти), отличились у России в основное и дополнительное время Черышев и Фернандес, у Хорватии Крамарич и Вида.

В серии пенальти у россиян забили Игнашевич, Кузяев, Дзагоев, не смогли забить Смолов и Фернандес.

У хорватов в серии пенальти забили Модрич, Брозович, Вида, Ракитич. Не смого переиграть Акинфеева Ковачич.

0

Российская команда играет отлично, особенно в первом тайме. В первую очередь, героем стал Денис Черышев, который на 31-й минуте забил гол. Артем Дзюба постоянно прессинговал противника, участвуя в голевых моментах. Александр Ерохин кк создавал голевые ситуации, так и спаспал ворота России от гола (77-я минута).