чемпионат мира по футболу россия хорватия

сборная россии по футболу хорватия

матч россия хорватия футбол

игра россия хорватия

5

Матч между сборными России и Хорватии, который прошел в Сочи на стадионе Фишт вызвал настоящую бурю эмоций.

Наша сборная сражалась изо всех сил, ребята выдожились на поле на все 100%.

Каждый гол, который они забили в ворота соперников (а их было 2), производил настоящий шквал эмоций и бурю восторга.

Было видно, что команда устала, они вымотались, но не утпускали до последней минуты шанс на победу, даже когда сборная Хорватии забила второй гол в конце игры и вроде бы исход уже был ясен.

Они выстояли, выстояли достойно и несмотря на поражение в серии послематчевых пенальти, они стали победителями прежде всего для страны.

Да, они выбыли из соревнования, но та игра, которую они показали на поле, достойны уважения.

4

ЧМ-2018 в России для российской сборной прошел на высшем уровне.

Российская команда сражалась с великим достоинством на всех прошедших матчах чемпионата и дошла до 1/4 финала.

Матч в четвертьфинале Россия-Хорватия, который состоялся 7 июля на сочинском стадионе "Шифт", просто покорил всех.

С первых минут российские игроки, просто как ураган обрушились на сборную хорватов. Весь матч и до последней минуты была напряженная и захватывающая игра, была надежда на выигрыш, но увы, фортуна улыбнулась хорватам.

Матч завершился вничью 2:2 и только в пенальти 3:4 в пользу Хорватии. Обидно и жалко игроков, но за такой проигрыш не стыдно. Сборная России доказала, что тоже может играть.

2

Болельщики , наверное, никогда не видели такого космического начала матча. Наши футболисты просто как тайфун набросились на хорватов. Те даже опешили. Не к такому футболу, видимо, они с нами готовились. Первый гол , забитый Черышевым, вывел нас вперед. 1:0. Хорваты быстро пришли в себя и кинулись в контратаку . Крамарич сравнял счет 1:1 перед перерывом.

После перерыва хорваты бросились в атаку более активно. Но наши борются на все 100.

Наши футболисты шли на этот матч, как защитники родины в 41-м. Мы видели их лица, когда они приехали на игру в Сочи. Они настоящие национальные герои.

1

Великолепный матч прошел 7 июля в Сочи между Сборной России и сборной Хорватии. Конечно мы все надеялись на победу русских, ведь это наш первый четверть финал в Чемпионате мира по футболу. Но так сложились звезды, что в серии послематчевых пенальти мы проиграли хорватам.

Со счетом 2:2 сборная России дала шанс русским на выйгрыш. Матч был более чем захватывающий. С овер таймами и серией пенальти.

Не смотря на пройгрыш, наша команда осталась для нас лучшей. Ведь умеют играть!

1

Отзывы о матче 1\4 финала чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года, Россия- Хорватия ( 2-2 игровое время 3-4 по пенальти), самые восторженные и ободряющие. Большинство сходятся на том, что это была лучшая игра российской команды на этом турнире.

И , конечно же, мало кто может скрыть разочарование и даже слёзы среди россиян. Но при этом хорватская пресса просто ликует.