Футбол. ЧМ-2018. Россия - Хорватия. 1/4 фин. Кто вышел в 1/2 финала?

Матч 1/4 финала ЧМ-2018, Россия - Хорватия

Какая команда вышла в 1/2 финала ЧМ-2018?

Кто вылетает из чемпионата?

2

Матч выдался очень интересным. Обе сборные атаковали, пресинговали, фолили. Много было опасных моментов. На 31 минуте Денис Черышев открыл счёт, забил дальний мяч. Разыграть атаку помог ему Артем Дзюба.

Счёт 1:0 продержался не так долго, как хотелось. На 36 минуте матча сборная Хорватии сравняла счёт, гол забил Андрей Крамарич. Второй тайм был очень напряжённым. Но голов так и не случилось.

И снова мы наблюдаем экстратаймы.

На 101 минуте Домагой Вида забивает гол в ворота сборной России. Но сборной России удалось сравнять счёт на 115 минуте матча. Гол забил Марио Фернандес и наступило время серии пенальти.

Серия пенальти для сборной России выдалась не удачной. Первый мяч вратарь сборной Хорватии смог поймать. Третий мяч не смог забить Марио Фернандес. Игорь Акинфеев же смог отбить один мяч, последний день мяч отбить уже не получилось.

Со счётом 3:4 (по пенальти) сборная Хорватии выходит в 1/2 финала.

5

Сегодня в Сочи был исторический матч для сборной России, где команда Станислава Черчесова впервые в своей истории боролась за выход в 1/2 финала чемпионата мира.

Сборная России прекрасно боролась со сборной Хорватии, в основное время матч закончился вничью - 1:1, в овертайме команды обменялись голами - 2:2 и только пенальти расставили все на свои места.

В 1/2 финала выходит Хорватия...

3

Вот какие нервы! У нас уже глубокая ночь, но город не спит. Вся страна Россия, да думаю и не только Россия смотрела этот матч одной четвертой финала Чемпионата Мира по футболу - 2018. Футбольный матч одной четвертой финала между командами сборной России и сборной Хорватии. Вот уже счет 2 : 2. Игра продолжается. Интересная, зазватывающая и волнующая игра. Кто же выиграет и выйдет в полуфинал? Основное время и дополнительное кончилось. И началась серия пенальти. И вот во время пенальти выиграла сборная команда страны Хорватия. Вот именно и она выходит в полуфинал Чемпионата Мира по футболу - 2018 - сборная Хорватии. К огромному сожалению наших болельщиков.

3

7 июля на стадионе в городе Сочи состоялась очередная встреча между сборной России и Хорватии.

По результатам встречи сборных России и Хорватии в полуфинал вышла сборная Хорватии.

Мы сыграли со счётом 2:2, а в серии пинальти 3:4 не в нашу пользу.

Сборная Хорватии одержала победу и вышла в полуфинал.

Увы, мы не в полуфинале.

2

Как обычно бывает игра, то насыщенная, то скучная. Что и вышло в данном матче в игре Россия - Хорватия. Голы это конечно хорошо, но хотелось бы как-то только в ворота соперников. Качество игры конечно не плохое. Жаль только сборная Россия дала отыграться и сравнять счет в первом тайме.

Второй тайм тоже дал понервничать обеим командам и болельщикам.

Игра в овертайме, Россия - Хорватия, счет 2:2

Игра закончилась в серии пенальти в пользу сборной Хорватии 4:3

В полуфинал выходит команда Хорватии.

1

Сегодня прошёл важнейший для всей страны матч между сборными России и Хорватии в рамках четвертьфинала чемпионата мира по футболу.

Команды сражались за выход в полуфинал чемпионата мира.

Счёт в матче открыл игрок сборной России - Денис Черышев, забив мяч в ворота соперников на 31-й минуте матча.

Но на 39-й минуте игры, сборная Хорватии забила ответный гол в ворота сборной России.

Во втором тайме изменения счёта не произошло, и были назначены 2 дополнительных тайма по 15 минут, где на 101-й минуте игры, сборная Хорватии все же забивает гол в ворота сборной России.

Но на 115-й минуте Фернандес творит невозможное и забивает гол в ворота хорватов. Счёт становится 2:2.

Матч завершился в пользу сборной Хорватии по результатам послематчевых пенальти.

Теперь эта сборная сразится уже в полуфинале со сборной Англии.

1

Сегодня, 7 июля на сочинском стадионе "Фишт" состоялась последняя игра в 1/4 финала ЧМ-2018 между сборной России и сборной Хорватии. Обе команды очень сильные, борьба за выход в полуфинал проходила с большим напряжением.

На 32 минуте сборной России удалось открыть счет, Денис Черышев забивает мощнейший гол в ворота соперника.

На 40 минуте хорваты забивают гол в наши ворота и сравнивают счет 1:1.

Во втором тайме ни одного гола не забили, основное время заканчивается вничью 1:1.

Назначили овертайм - два тайма по 15 минут.

В дополнительном времени первого тайма хорваты забивают гол, счет становится 2:1.

На 114 минуте сборная России сравнивает счет 2:2. Гол забивает Марио Фернандес.

Матч Россия-Хорватия завершился со счетом 2:2.

Послематчевый пенальти 4:3 в пользу Хорватии.

Хорватия вышла в полуфинал.

1

Уже с начала началась активная захватывающая игра. На 31 минуте первый гол забил Д. Черышев. Издалека, неожиданно и красиво. Но вскоре хорваты сровняли счет. 1 : 1 так был окончен первый тайм.

Второй тайм - интенсивная игра продолжается. Но голов нет. Хотя попыток было много и с той и с другой стороны. Заменили Черышева и Дзюбу на Смолова и Газинского. 1 : 1 счет так и остался. Наступило время двух таймов по 15 минут.

В дополнительное время хорваты забили один гол. И когда надежда уже заканчивалась и мы забили гол! 2 : 2. Теперь время послематчевых пенальти, время вратарей... 3 : 4 и сборная Хорватии выходит в полуфинал.

1

Игра команд Р.Ф. и Хорватия состоялась 7 июля. Счёт в первом тайме размочила команда россиян, их игрок забил гол на 31 минуте. Хорваты не остались в долгу и ответ мяч прилетел сборной России в течении следующих 10 минут. В итоге первый, как впрочем и второй матчи, закончились со счётом 1:1. Где то мы это уже видели. На 10-2 минуте мяч снова летит в ворта, увы, забивают хорваты. Счёт 2:1. Наши надежды на дополнительное время оправдались и Алан Дзагоев сравнял счёт, наступает время пенальти, именно они всё и решат, ведь победитель будет в любом случае. В финал чемпионата выходит Хорватия.

1

Вся Россия прикована к экранам телевизоров, идет напряженная игра нашей сборной и сборной Хорватии. Игра напряженная, очень много опасных моментов, первый гол забила Россия в ворота хорватам, отличился Денис Черышев на 31 минуте. И тут же гол прилетел и в ворота россиян, его забил Андрей Крамарин на 36 минуте. В итоге основное время закончилось со счетом 1:1, дополнительное время прошло со счетом 2:2 и по результатам серии пенальти в 1/2 финала проходит сборная Хорватии. Жаль..

0

В полуфинал, к сожалению для всех болельщиков сборной России, вышла сборная Хорватии, хотя наши играли здорово и были не хуже сборной Хорватии по игре, а в некоторых моментах даже превосходили их, особенно в дополнительное время, было видно, что физически наши готовы лучше, всё решилось в серии пенальти, где наши и проиграли, нам немного не повезло, очень жаль.