чемпионат мира по футболу россия хорватия

сборная россии по футболу хорватия

матч россия хорватия футбол

игра россия хорватия

3

Лучшим игроком матча 1/4 ЧМ 2018 против России признан Лука Модрич. Это знаменитый капитан победившей в игре сборной Хорватии. Эта команда в серии пенальти сумела победть россиян. Автором голевой передачи стал именно Модрич. В ворота нашего голкипера в торой мяч был забит с подачи этого балканского игрока. Мяч Модрича влетел в ворота Акинфеева, когда тот бил пенальти.

Нашим отличным игроком стал Черышев. Именно он стал автором первого гола, выполненного на 31 минуте совершенно блестяще. Хорваты и не ожидали. Отлично играл Головин, играющий в тройке с Дзюбой и Черышевым. И , конечно, Дзюба. Без его самоотверженной игры не стало бы и первого гола Черышева.

1

Лучший игрок матча - 32-летний Лука Модрич, бесспорный лидер хорватской сборной, полузащитник испанского ФК "Реал Мадрид".

В матче Россия-Хорватия Модрич всегда оказывался около ворот российской сборной, совершил голевую передачу (после углового в его исполнении Вида забил второй мяч в ворота Игоря Акинфеева), являясь одним из самых опасных игроков хорватской сборной. Прекрасно продемонстрировал себя в серии пенальти, забив гол в ворота Игоря Акинфеева.

На пресс-конференции Лука Модрич сказал Станиславу Черчесову, что неожиданно для хорватской сборной российская команда проявила большую активность и мастерство в матче, что хорваты изначально не могли играть в свой футбол, особенно в первом тайме, но во втором и овертайме могли усилить давление и теперь рассчитывают на медали чемпионата.

Прозвучало несколько высокомерно и самоуверенно, но так или иначе хорваты идут дальше, а Модрич - лучший игрок встречи.

1

Только что завершился заключительный матч в рамках четвертьфинала чемпионата мира по футболу, где на поле стадиона Фишт в Сочи, встретились сборные России и Хорватии.

Команды боролись за выход в полуфинал чемпионата мира.

Матч завершился со счётом 3:4 (по результатам послематчевых пенальти) в пользу сборной Хорватии.

Лучшим игроком матча был признан игрок сборной Хорватии - Лука Модрич. Он является одним из фаворитов Хорватии.

1

Лучшим игроком матча 1\4 финала чемпионата мира по футолу ФИФА 2018 года Россия- Хорватия (2-2 в основное время и 3-4 по пенальти) признана капитан сборной Хорватии, полузащитник этой команды и клуба Реал Мадрид, Лука Модрич.

В игровое время в матче Модрич не отличлся, но своими активными действиями поспособствовал победе хорватов, в частности, забил послематчевый пенальти.