чемпионат мира по футболу россия хорватия

сборная россии по футболу хорватия

матч россия хорватия футбол

игра россия хорватия

3

Отличный матч прошел на сочинском стадионе "Фишт" 7 июля 2018 года, в котором решалась судьба последней путевки в полуфинал Чемпионата мира.

Сборные России и Хорватии не отсиживались в обороне и все время искали возможности для атак.

Первый же удар россиян стал результативным. Блестяще сыграл Денис Черышев на 31 - й минуте.

На 39 - й минуте хорваты провели стремительную атаку, на острие которой оказался Андрей Крамарич, сравнявший счет в матче.

Больше в основное и добавленное время команды отличиться не смогли.

На 11 - й минуте первого экстра - тайма Домагой Вида вывел сборную Хорватии вперед.

За пять минут до конца встречи Марио Фернандес сравнял счет.

В серии пенальти хорваты выиграли 4:3.

3

ЧМ 2018 1/4. Очень важный матч. Россия в четвертьфинале ЧМ. С 1966 года наша сборная не добивались такого успеха. У нас много шансов на успех. У хорватов есть высокая профессиональность, звездность, они играют грубо и агрессивно. Но российской сборной - поддержка всей страны. Мы подняли планку огромной высоты, все россияне болеют за нашу сборную!

Скоростной атакующий футбол с самой первой минуты играют наши.

Гооол! На 31 минуте Черышев забивает с подачи Артема Дзюбы!!!! 1:0! Мы повели!

За несколько минут до конца 1 тайма Крамарич забивает нашим. 1:1 и сравнивает счет. На дополнительном времени нашим хорваты забивают второй гол. Вида забивает в наши ворота без помех с нашей стороны.

Когда уже казалось, что все, Фернандес забил гооол! 2:2 По итогам пенальти российская сборная на прошла в 1/2, но они герои!

2

Сегодня в Сочи на стадионе Фишт состоялся завершающий матч в рамках четвертьфинала чемпионата мира по футболу.

На поле встретились сборные России и Хорватии.

Этот матч наверное был самым ожидаемым и долгожданным.

От исхода этой игры зависит какая сборная продолжит гонку и пройдёт в полуфинал, а какая покинет гонку и прекратит участие в чемпионате.

Счёт в матче открыла сборная России на 30-й минуте матча.

Автором гола стал игрок сборной России - Денис Черышев.

Но уже на 39-й минуте, сборная Хорватии нанесла ответный удар, тем самым сравняв счёт.

В дополнительное время хорватам все же удаётся забить ещё один гол в наши ворота и счёт становится 2:1 в пользу сборной Хорватии.

Но российская сборная не сдалась и на 115-й минуте сравняла счёт 2:2.

1

Матч между сборными Хорватии и России прямо сейчас проходит на сочинском олимпийском стадионе Фишт. Наша сборная начал играть на удивление не от обороны, а от атаки. Таким образом, наша сборная провела несколько агрессивных атак, одна из которых увенчалась успехом: Денис Черышев после замечательного паса Артема Дзюбы пробил просто какой-то инопланетный удар после которого мяч оказался в сетке ворот Субашича.

К великому сожалению, наша сборная пропустила опасную атаку сборной Хорватии и Крамарич сумел забить гол и восстановить равновесие в счете. Но всё равно не стоит терять надежду и надо верить в наших ребят!!!

UPD:

Наша сборная к величайшему сожалению пропустила мяч после подачи углового из-за неразберихи среди защитников, на 102 минуте Чорлука забил второй мяч в ворота Игоря Акинфеева.

1:2, впереди Хорватия.

UPD2: На 115 минуте матча Марио Фернандес после навеса в штрафную от Алана Дзагоева забил шикарный удар головой, нас ждет серия пенальти.

UPD3: Наша сборная очень обидно проиграла по пенальти со счетом 3:4. Но они всё равно нереально классные и показали прекрасную игру.

1

Очень напряженной оказалась игра 1/4 финала Чемпионата Мира, которая проходила в Сочи на стадионе "Фишт" между сборными командами России и Хорватии. Основное время закончилось со счетом 1:1, голы забивали на 31 минуте Денис Черышев, на 39 минуте Андрей Крамарич сровнял счет. В добавленное время так же было забито два гола обеими командами. На 11 минуте Домагой Вита забил гол в наши ворота, а незадолго до окончания доп.времени Марио Фернандес забил второй гол в ворота хорватов.

Счет 2:2, к сожалению серию пенальти мы проиграли со счетом 4:3

0

Игра была напряжённой, соперники не давали друг другу передышек. Комментаторы постоянно отмечали высокий прессинг со стороны обеих команд. В первом тайме было забито два гола. На 31 минуте совершенно неожиданно Максим Черышев с подачи Артёма Дзюбы сильным ударом забил мяч в ворота соперников. Но хорваты не стали долго ждать и буквально через 9 минут мяч прилетел и также и в ворота сборной России, автором данного гола является Андрей Крамарич. Не смотря на то что судья добавил две минуты, первый тайм закончился со счетом 1:1. В дополнительное время с углового удара в ворота российской команды летит второй гол, автор которого Домагой Вида. Счёт 2:1. Надо срочно отыграться. На 114 минуте Алан Дзагоев исправляет ситуацию, забивая гол хорватам и сравнивая счёт. К сожалению серия пенальти не принесла победы ребятам из сборной России, в полуфинале Хорватия.

0

Голы в этом матче забивали: Денис Черышев, который открыл счёт на 31-й минуте встречи, мощно пробив издали прямо в девятку, голкипер сборной Хорватии был бессилен, затем счёт сравнял Крамарич, на 39-й минуте, а затем уже в дополнительное время забил Домагой Вида на 101-й минуте, после подачи углового, но счёт вновь сравняли, забил Марио Фернандес после навеса со со штрафного, на 114-й минуте, но к сожалению наши проиграли в серии пенальти, дальше прошли Хорваты, которые сыграют с Англией в полуфинале.

0

Это был неверояный матч! Наши ребята старались из-за всех сил, но к сожалению, проиграли, но проиграли достойно!

Итак, в матче Россия-Хорватия, голы забили:

1. Денис Черышев с подачи Артема Дзюбы забивает первый гол!
  2. Хорват Андрей Крамарич сравнивает счет
  3. Опять удача на сторне хорватов и забивает гол Вида
  4. С сотроганием сердца все ждут чуда и вот оно - сравнивает счет Марио Фернандес

После назначается серия пенальти и Россия покидает чемпионат мира.

0

Почти завершился первый тайм эпохального матча Россия-Хорватия, который даст путевку в полуфинал чемпионата мира

На 31-й минуте Наш Денис Черышев при поддержке Артема Дзюбы забил первый гол в ворота Хорватии. Россия ведет 1:1.

Но на 39-й минуте уже хорват Крамарич отправляет матч в российские ворота, таким образом сравнивает счет.

Игра оказывается очень острой, россияне смотрятся очень достойно на фоне сильных хорватов.