Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как понять, насколько сильно ты пьян?

Ольга 5678 [15K] 2 недели назад
2

По координации движений.

Недаром в США полицейские проводят простые тесты- посчитать "туда и обратно", пройтись по разделительной линии дороги, коснуться пальцем носа с закрытыми глазами.

Если сильно нарушена координация, и движения сильно замедлились- то Вы уже основатольно нажрались.

То есть промахиваетесь мимо стакана или рюмки струей напитка, или Вам требуется около минуты, чтобы разобраться со своей одеждой после посещения туалета.

Когда Вы неадекватно реагируете на раздражители, то есть Вас смешит то, что раньше не смешило, и наоборот- то Ваши мозги уже основательно проспиртовались, ибо изменено мышление и восприятие окружающей обстановки.

Когда Вы или не реагируете на то, на что реагировали бы по- трезвому, или реагируете не так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну это для каждого индивидуально...

Одного и с рюмки "уносит", а другому "море по колено"! Для каждого по разному...

Например, для себя я могу определить три степени опьянения:

1. Лёгкая - после выпитого начинает "развязываться" язык;
  2. Средняя - начинает "штормить";
  3. Тяжёлая - начинаю "терять связь" с реальностью, иной раз засыпать.

Обычно, за редким исключением, стараюсь после средней степени опьянения заканчивать веселье и валить домой! Хотя ноги меня никогда не подводили и всегда доводили до дома...

1

Мне кажется,что кто пьет или просто крайне редко выпивает,то он сам для себя через какое время найдет ответ на этот вопрос.Но ведь кому то достаточно одной порции рюмки,а может даже и просто понюхать и он уже поймет,что он не просто пьян,а очень пьян,а кому то нужно не одну пару литров для этого не столь приятного удовольствия да и то,как говорит поговорка сапоги дорогу домой всегда знают.Так что тут много разных факторов влияющих на такое не приятное состояние.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..