Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бывают ли мужчины, которые не изменяют?

вопрос закрыт
подарочек [4.6K] 2 недели назад
2

Бывают.

Но для того, чтобы не изменять- нужен ум, и ещё нужна Женщина, которой изменять просто нету смысла. Настолько она Женщина.

И мужчина это понимает. И ценит то, что у него есть, ибо умеет его оценить должным образом.

И ещё нужны отношения, а не симбиоз "Я воплощаю твои представления о предназначении женщины и твои социально- половые установки, а ты мне обеспечиваешь секс и обед- ужин- постиранные трусы."

Ибо сделка, бизнес рано или поздно становятся невыгодными.

Для одной из сторон.

Это когда нет отношений, взаимопонимания и взаимоуважения, и взаимовосхищения.

Скажите, Вы много знаете женщин, которые не заключают сделку в виде брака?

Женщин, открыто и не показушно ценящих своих мужчин, и понимающих их?

Женщин, с которыми можно общаться до бесконечности почти на любые темы? Женщин, которые всегда выглядят Женщиной, даже будучи прикованными к постели?

У меня именно такая Женщина. И в моей голове просто не поворачивалась мысль искать кого- то ещё.

Мне ее хватает, и с ней никогда не скучно. Даже если она целый день молчит.

Ее я искал много лет, почти полжизни.

Стоит ли выбрасывать это?

Вряд ли.

"Нет, я не пойду налево"- это и логическое решение, не только чувства. Для логического решения нужны мозги.

И нужна женщина, стоящая этого решения.

0

да такие мужчины есть, вот у меня когда-то была девушка я любил ее больше жизни и я ей никогда не изменял мы были вместе почти 4 года, и я себе никогда не позволял перешагнуть грань запрета! я ей дорожил, ценил ее, любил, уважал но она ушла я так понял почему? наверное эти качества никому сейчас не нужны ни верность, ни преданность.

0

Мужчины, которые не изменяют бывают. Но они очень ленивые

С ними спокойно, но не будет денег.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Есть ли мужчины, которые не изменяют?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..