Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

44-ФЗ, нужно ли публиковать в ЕИС проект контракта?

подарочек [6.3K] 9 месяцев назад

По статье 70,п2 есть требование о размещении проекта, но делать ли это на деле? И есть ли такая возможность на электронной площадке?

0

Проект государственного контракта должен обязательно публиковаться при размещении Заказчиком информации о проведении закупки. Размещается он одновременно с извещением и документацией о закупке в единой информационной системе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация
OpenID