Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько часто Вы моете голову хозяйственным мылом?

maverick70 [7.9K] 1 неделю назад

Мне приходилось делать это только в армии...А Вам?

категория: стиль и красота
0

Мне приходилось это делать во время работы в дорожно- строительной организации, и в мостострое.

Времена были "совецкие", рабочим полагалось мыло. Хозяйственное.

Им в командировках и стирались, и сами мылись. Без малейшего ущерба для здоровьица.

В те времена не было разрекламированных наногелей для 156 типов кожи.

Да и сейчас моюсь- в том числе мою и голову- обыкновенным жидким мылом по цене доллар за литр, и ни волосы не высыпались, ни кожа моя от меня не уползла.

Им же и стираюсь в командировках.

0

Ни разу не мыла,так как в наше время в абсолютно любом магазине можно купить недорогой шампунь,нету дефицита ,очень большой выбор.К тому же хозяйственное мыло сушит волосы ,они станут ,как солома.В общем в армии парням наверно без разницы чем мыть,а вот девушкам я бы не советовала губить свои волосы

0

Не мыла голову никогда в жизни хозяйственным мылом. А вот мой отец это делает постоянно, учитывая, что голову бреет на лысо. Ему нравится именно хозяйственное мыло. Хотя сам запах убийственный. Лучшее б детское мыло любил использовать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..