Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько можно за день заработать в интернете - Отзывы?

Vezunchik808071 [108] 2 недели назад

Давно не секрет, что можно заработать реальные деньги в сети, но сколько можно зарабатывать стабильно за день работы?

1

Все зависит от того, каким способом будете зарабатывать. Я на написании статей (рерайт, копирайт) в день зарабатывала максимум 200 руб. На больше времени не хватало. А на написании дипломных работ зарабатывала за 3-4 дня до 2000 руб. Но заказы приходили не так уж и часто.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Это смотря где, в каком направлении вы будете работать. Если на написании отзывов - то, если вы ещё совсем новичок и базы отзывов у вас нет, то начислений за просмотры, естественно, не будет, а будут денежки капать только за добавление нового отзыва (теоретически при грамотном подходе за 3-4 часа написания можно заработать на одном из сайтов отзывов до 100 рублей (больше у меня не получалось).

Если же вы пойдёте зарабатывать в другом направлении, то реально за день заключить 1-3 контракта, с каждого вы будете иметь примерно 1300 рублей, а далее пассивный доход. (если интересно, пишите, дам направление работы).

Вариантов заработка через интернет много и доходы будут разными, в зависимости от того, что вы предпочтёте.

ivanoviksi­s [7.8K]
дай ссылку где платят 1300 за контракт  2 недели назад
комментировать
1

За один день заработать много не получится, так на многих ресурсах нужно набрать очки репутации.

Также зависит от количества отзывов, многие пишут отзывы на товар ( не используя этот товар).

Мне кажется от 50 копеек до 50 рублей, будет заработок в интернете за отзывы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..