Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Со мною не хочет быть ни одна девушка. Почему?

Савик Шустер [282] 2 недели назад

Здравствуйте! Вот уже как минимум 3 года длится мой кризис в отношениях с противоположным полом. Почему то ни одна девушка не хочет быть со мной, как вы думаете - по какой причине такое возможно? Один недоброжелатель сказал мне однажды - ты дурак! и поэтому тебе никто никогда не даст, разве что если какая нибудь там алкашка...

Я вот думаю, если он прав, и со мной действительно никто не хочет быть по причине моего умственного развития, то тогда у меня возникает вечный вопрос: почему раньше, когда я был еще дурнее чем сейчас, у меня тогда был успех с противоположным полом и многие занимались со мной сексом и хотели встречаться? Может быть причина все таки не в умственном развитии, но в чем тогда? Как вы считаете?

Я сижу уже годами на сайтах знакомств, ищу девушку для серьезных отношений и создания семьи, но всё безрезультатно! А другой мой доброжелатель сказал мне в этом году, что на меня никто не ведётся по причине того, что я овощ - то есть не работаю, живу с родителями, не принимаю никаких важных решений в жизни... Да, действительно, я не работаю и не зарабатываю уже давно, но даже это не мешало мне иметь серьезные отношения. В общем как вы считаете - какая истинная причина того, что со мной никто не хочет быть?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: angella 5 кредитов
s a n a [119K]
Тут на БВ девушка ищет парня, познакомьтесь -
ОчДобраяМн­яшенька.
 2 недели назад
Савик Шустер [282]
Как её найти?  2 недели назад
ОчДобраяМн­яшенька [66.7K]
вот спасибо! слабоумного подсуетили!  2 недели назад
Савик Шустер [282]
Значит для тебя я теперь слабоумный?  2 недели назад
ОчДобраяМн­яшенька [66.7K]
так ты сам себя так характеризуешь, кстати, на твое письмо я ответила, а ты еще не соизволил)  2 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
4

Ну смотря сколько тебе лет :)

Если ты не работал в 18, то это нестрашно, поэтому девушки на этом не зацикливаются.

А если ты закончил универ и сидишь у родителей на шее, то какая ты перспектива для девушки? Даже не меркантильные все ж таки хотят жить хотя бы в среднем достатке, а не работать как лошадь за двоих.

Но и это далеко не единственная причина. Может ты выбираешь себе красоток, которые гонятся за аполонами, либо за мажориками. А может ты нудный и неинтересный. Может требуешь от девушки много. Может очень страшный? А может, наоборот, слишком самовлюблен?

Также сайты знакомств это не панацея. Может у тебя там фотки неудачные или еще что-то подобное. Лучше завести дружеские отношения хотя бы в соц.сети по каким-то интересам, потом предложить прогуляться и все в таком духе.

Ходишь ли ты в тренажорку? Это сейчас модная тенденция. Или может у тебя какое-то другое увлечение, которое также может понравиться девушке.

Девушек нереально много тупых, поэтому ум тоже не особо играет роль. Но вот работать бы надо, как ни крути.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Савик Шустер [282]
Мне 35 лет. А не работаю я уже почти 3 года и у меня нет вышки... Красоток я себе не выбираю, а пишу почти что всем подряд за исключением - курящих, с детьми, толстых и старше меня. Вот что я нудный и не интересный это да, согласен, наверняка я почти всех не устраиваю в общении, так как постоянно молчу при встрече... И требую я тоже не много. И я не страшный - я средний в плане внешности. Не самовлюблен. В соцсетях тоже знакомиться пытался... В тренажерку пока не хожу, но собирался начать ходить. Так что вот такое резюме)  2 недели назад
askqwerty [16.6K]
Как можно не работать?
Зачем семья, если нет средств её прокормить?
 2 недели назад
Савик Шустер [282]
Ну честно, я бы хотел найти жену, которая бы неплохо зарабатывала, потому что мне найти нормальную работу проблема сейчас, в крайнем случае, я могу оформить инвалидность и получать пенсию...  2 недели назад
askqwerty [16.6K]
Не каждая захочет чтоб муж дома сидел и бездельничал...
Это не нормально.

Попробуйте курьером работу. Не знаю...хоть что нибудь...
 2 недели назад
askqwerty [16.6K]
А пенсия какая будет если будет?  2 недели назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
3

О каких серьезных отношениях и семье Вы говорите, если Вы маменькин сынок. Сидите у родителей на шее. Как Вы собираетесь обеспечивать свою девушку, а потом и семью, детей?! Конечно никого Вы себе так не найдете. Устройтесь на работу, может и ума как раз прибавится. Да и круг общения станет больше. Возможно Ваша вторая половинка ждет Вас на Вашей будущей работе. На сайтах знакомств сидят тоже не особо умные девушки, ищущие богатых принцев, а находят только маменькиных сынков. Я не обобщаю, конечно не все такие. Бывает наоборот, что человек очень занят, очень богат и единственное место где он может найти девушку это сайт знакомств.

Савик Шустер [282]
Хорошо, тогда как объяснить то что они даже сексом не хотят со мной заниматься? Уж для этого-то точно не обязательно работать  2 недели назад
Савик Шустер [282]
И кстати при знакомстве я никогда не говорю что не работаю и сижу у кого-то там на шее, а всегда говорю что я - в поиске работы...  2 недели назад
Максимушка­985 [3.1K]
В поиске работы- это уэе ознаечает, что Вы без денег. А девушки нынче любят подарки.  2 недели назад
Савик Шустер [282]
Так может быть тогда стоит лучше вообще быть одному, чем встречаться с той, которая встречается со мной из за подарков?  2 недели назад
Максимушка­985 [3.1K]
А как Вы в дальнейшем собираетесь содержать семью, если сейчас не готовы купить девушке цветы и сводить в кафе. Мужчина издревне - добытчик. Он должен добывать, а не валяться на диване.  2 недели назад
все комментарии (еще 16)
комментировать
2

Что ж, почитав все комментарии и ответы на комментарии, выскажу свое мнение.

Женщины всегда интересовались самцами, от которых исходит СИЛА. Мужская сила, мощнейшая энергетика. Слабых мужчин не выбирает никто - ни для жизни, ни для секса.

Если Вы занудный, молчаливый, необразованный, безработный, то о какой силе может идти тут речь?

Допустим у многих миллионеров высшего образования нет и это не мешает зарабатывать им деньги. Они НЕ ЛЕНЯТСЯ! Они горят тем, что делают. Я не говорю, что нужно быть олигархом, чтобы вам давали. В сериале "отчаянные домохозяйки", к примеру, главный герой был сантехник, чинил унитазы. Так у него большие, мужские, работящие руки, сексуальный потный торс, отличное чувство юмора. Женщины в сериале толчки себе засоряли специально, лишь бы он пришел их "слив прочистить".

Мужчина реализуется на работе. Реализованный мужчина дает женщине уверенность и стабильность. С таким мужчиной она сможет расслабиться. А с вами?? Как она даст вам секс, если единственная мысль у нее будет стоять "а вдруг презерватив порвется и он же вообще ничего не сможет ребенку дать". Поверьте у каждой девушки такие мысли имеются.

Ну и конечно же приобретите чувство юмора. По статистике женщина дает парню чьи шутки находит смешными. Смеется - значит счастлива. Если вы зануда, то даже случайный секс вам не светит, к сожалению, никогда.

Не принимайте себя таким, какой вы есть. Мы все люди изначально нулевые. Мы сами себя создаем - работа, хобби, чувство юмора, развиваем таланты, ухаживаем за внешностью.

НИКТО! НИКТО! и еще раз НИКТО! не будет любить нас такими какие мы есть. Это миф! Над собой надо работать.

Савик Шустер [282]
А как же поговорка есть такая: любовь зла - полюбишь и козла  2 недели назад
Alisa-Alis­a [5.1K]
читайте внимательно - полюбишь, да. А потом в бытовухе увидишь какой это человек, устанешь на себе сама все тянуть, перестанешь его уважать, пелена спадет с глаз, поймешь, что он козел и уйдешь от него.  2 недели назад
комментировать
2

Ваш друг абсолютно прав. Если вы не работаете, то значит живете за счет родителей. И то что не принимаете важных решений, значит за вас их принимает кто-то другой. Стало быть вы безинициативны, безвольны и зависимы, что плохо впервую очередь для вас, т.к. напрямую ненагативно отражается на вашей личной жизни. Женщинам такого не нужно. Они ищут мужчин способных их защитить не только физически но и финансово. Потому что когда она пойдет в декрет заботиться о вашем ребенке зарабатывать будете только вы, когда ребенок будет расти его надо будет учить, одевать, кормить, нужно будет жилье, за него нужно платить, плюс и вам и вашей жене нужно на что-то жить, помогать родителям вашим и ее, ведь они не молодеют - на это надо зарабатывать, а вы этого даже сейчас не делаете. Вот в чем причина вашего кризиса в отношениях. Если раньше все клеилось, то и вы и ваши избранницы были моложе. Они и вы считали что все еще впереди и время есть чтобы построить отношения, начать вам зарабатывать, чтобы потом строить семью. А сейчас видимо возраст не тот и времени на раскачку у вас нет. Поэтому женщины близкого вам возраста ищут надежного спутника для устроения семейной жизни, а не "романтику с ахами-вздохами под луной".

Так что послушайте совет друга и возьмитесь за себя. Плохой друг в лицо такое редко скажет. В этом вам повезло.

2

По поводу Ваших умственных способностей можете не сомневаться.Вы далеко не дурак.Обэтом говорит ваше умение излагать мысли. А вот по поводу серьезных отношений...Не буду повторять то,что уже писали по поводу добытчика и пр. Тем не менее девушке и женщине интуитивно хочется видеть рядом собой надежного мужчину,на которого можно положиться в любой ситуации.Видимо такого впечатления Вы не производите.И то,что Вы не говорите о настоящем положении дел,вовсе не означает,что девушка этого не поймет.

Касательно секса рассуждения мои таковы. Есть мужчины,с которыми очень интересно беседовать,общаться,­но желания телесного общения не возникает.И вовсе не из-за неприязни,а потому что нет в них той своеобразной дикости и самости.

Савик Шустер [282]
Как сделать, чтобы хотя бы секса со мной захотелось?  2 недели назад
EvaStill [1.7K]
Повышайте самооценку, тогда Вас захотят, а не делайте плаксивое лицо. Вы видели хоть одного мачо, который выпрашивал бы секс? Работайте над собой, работайте!  2 недели назад
комментировать
1

Прежде всего, вам бы задаться вопросом: с какого это перепугу начались вышеозначенные "проблемы"? Ну если вы называете точный срок: три года, то что собственно изменилось? Выходит, до того таких проблем не было? Вот и разберитесь, с какого хрена стало так, а раньше было иначе? Что изменилось? И главное: изменилось в вас лично?

И что значит "молчу"? Раньше тоже молчали? Нет? О чем тогда разговаривали? Или тоже молчали? Тогда, видимо, не в "молчании" причина?

Так ищите реальную причину!

Напрягите уже мозг!

А впрочем... Я вот вижу ваш диалог выше:

Может, вот она, причина? Человек стереотипен, мы в принципе, ведем себя одинаково в подавляющем большинстве ситуаций. Вот вы и ведете себя - видимо - как обычно.

"Как найти"? Да элементарно! И любой человек, пользующийся интернетом, это умеет - найти человека на ресурсе. Любой - кроме... вас. "Как найти?" ! Вопрос настолько нелеп, что хочется сразу предположить: а может ,прав был тот "недоброжелатель"? И вы в самом деле элементарно слишком глупы, раз не способны воспользоваться элементарными опциями?

Или... или попросту столь ленивы и наглы, что нужно все сделать за вас? Чтобы вам нашли пользователя, а желательно - еще и познакомили? Как до сих пор за вас, видимо, все делают родители? Что еще за вас нужно сделать? Договориться за вс о встрече с женщиной? В койку с ней положить? А, простите, подвигать вас не нужно, чтобы ваше величество не утруждались?

Так не в этом ли причина? Работать вы не идете, в тренажерку собираетесь... который год собираетесь, не расскажете? От родителей переехать не думали? Давайте угадаю. Не думали! А... зачем? Работать придется, готовить, в магазины ходить. Это ж страшно представить!

Неужели не угадал причину?

Савик Шустер [282]
Я так понял речь идет о каком то конкретном человеке и поэтому я спросил как найти ее! Хотя бы узнать ник на БВ, чтобы можно было написать сообщение, ну что здесь непонятного?!  2 недели назад
эск [32.4K]
ну мне-то все понятно. ник вам тоже написали сразу. у вас либо действительно не хватает ума это опнять - а скорее всего, привыкли чтобы за вас все разжевали и положили в рот готовое. что ж удивляться-то? люди не идиоты, многое видят и чувствуют  2 недели назад
Савик Шустер [282]
ОчДобраяМн­яшенька - этот ник что ли? я думал, это не ник, а техническая характеристика  2 недели назад
эск [32.4K]
вот и говорю: то ли слишком глуп, то ли слишком ленив, чтобы на секунду задуматься, сопоставить одно и другое и забить в поисковике ник. нет, вы станете спрашивать, выпрашивать, ждать пока сделают за вас... вообще-то сделают. только не для вас, а уже для себя. это разве что родители для вас что-то делают, и то - из-за собственных предубеждений, что они вам "должны". нормальные люди отправят искать и делать самому.  2 недели назад
Савик Шустер [282]
Ну я ввёл этот ник в поисковик, нет там такого пользователя  2 недели назад
все комментарии (еще 20)
комментировать
1

Мне кажется, Вы несколько ленивы. Не обижайтесь. Не работаете, в тренажёрный зал не ходите, не пытаетесь позаботиться о совместном досуге с девушкой( Вы сами написали, что чаще молчите при встрече). Начните с себя. Приведите себя в форму, устройтесь на работу, не важно на какую, больше двигайтесь, улыбайтесь, излучайте добрую энергетику. И ещё открою вам секрет рассматривайте варианты с детьми, они больше стремятся найти семью. Если хотите изменить мир вокруг себя, меняйтесь сами и не ленитесь! Удачи Вам!!!

Савик Шустер [282]
По поводу молчания, я молчу, потому что у меня слов нет в голове, а так бы я с удовольствием общался со всеми...  2 недели назад
EvaStill [1.7K]
Поэтому и развивайте себя. Читайте классиков, Достоевского, например. Общение первично, секс вторичен. Не ленитесь, возьмите книжку с полки. А по поводу работы мне друг сегодня написал, что на заправке Шелл есть свободные вакансии. Я не верю тем, кто говорит, что нет работы. Просто нет желания работать.  2 недели назад
Савик Шустер [282]
Не в этом дело, на нормальную работу меня не берут, а там куда берут - очень тяжело... Может быть я просто не востребованный работник? Потому что мне с работой тоже почти всегда отказывают, я думаю, может быть проблема у меня во внешнем виде, может взгляд у меня какой то не такой...  2 недели назад
EvaStill [1.7K]
Вы мужчина и боитесь тяжёлой работы? Чем вам на заправке тяжело работать? Я женщина и в следующем месяце иду туда на работу.  2 недели назад
Савик Шустер [282]
Где можно узнать подробнее об этих вакансиях?  2 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Возможно девушки не видят в вас надёжной опоры! Ведь чтоб строить семейные или серьёзные отношения, надо думать о будущем, а не о том, даст или не даст. Да и на шеи у родителей долго не просидите. Лично мне бы, честно тоже не хотелось бы заводить отношения с трутнем. Любой девушке хочется уверенности в завтрашнем дне и стабильности. А не кормить здорового мужика, сидящего целыми днями у экрана.

Да и конечно всё зависит от девушки, попробуйте знакомится в реальности, а не на сайтах.

Савик Шустер [282]
В реальности это как например - на улице?  2 недели назад
Ольга 5678 [15K]
Да хоть на улице, в метро, в магазине. Мест для знакомств очень много.  2 недели назад
Савик Шустер [282]
И Вы думаете, там кому то из них нужны эти знакомства?  2 недели назад
Ольга 5678 [15K]
Ну вы же даже и не пробывали.У меня брат так с женой познакомился. Причём,просто предложил помочь сумки донести тяжелые,а потом слово за словом...  2 недели назад
Савик Шустер [282]
Я пробовал несколько лет назад так знакомиться - ничего не вышло. Никому из них не нужны эти уличные знакомства, а на сайте хоть можно анкету почитать и вообще там действительно многие что-то ищут  2 недели назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

1 - негде. Некуда вам эту девушку привести. У вас родители дома. Где сексом-то заниматься?

2 - с вами им видимо скучно. Есть такое выражение "голь на выдумки хитра". Вот и компенсируйте материальную несостоятельность энергией, юмором, готовностью помочь. А вы ленивый.

3-сексом можно заинтересовать женщину старше себя (если вы будете его делать для неё, а не только для себя).

Вообщем надо шевелиться, во всех смыслах.

1

А почему не работаете?

В 35 хорошо выглядите? Следите за собой?

Почему не хотите с детьми? Хотя бы для секса, есть мнение, что женщины с детьми очень даже хотят все на свете.

Савик Шустер [282]
Почему не работаю - не могу устроиться никуда, пытался устроиться на железную дорогу, так там либо прием закрыт, либо штат заполнен... Плюс в декабре встал на учет в ПНД, так что появились дополнительные сложности с работой...
Да, я хорошо выгляжу, лет на 25, так во всяком случае окружающие говорят. И слежу за собой.
С детьми для секса можно бы было, но опять же повторяю, они со мной даже секса не хотят...
 2 недели назад
комментировать
0

А вы не думали, что не всем девушкам нужен секс? (ну то есть если вы не подходите как парень для долгих отношений, то и единоразовые постели таких девушек не интересуют!)

Если вам нужен только секс, то так и укажите на сайте (тогда вы отсечете тех кто рассчитывает на долгие отношения, и которым что то нужно). Но и в этом случае, вам надо быть Богом в постели, а не овощем!

0

Ну прав ваш друг. Работать и ещё раз работать. Хочешь найти бабу богатую? А кто тебя содержать будет? Никто. Альфонсов никто не будет содержать

Савик Шустер [282]
И тем не менее полно существует альфонсов, которых содержат богатые бабы  1 неделю назад
ilovespahi­sh [145]
Ну это дело каждого. Позорно,когда мужик не работает и не имеет ничего . И живёт за счёт других  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..