Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли хомякам помидоры?

PB [5K] 2 недели назад

Можно ли давать сирийским хомякам помидоры?

Можно ли джунгарским хомякам помидоры?

3

Не согласен с автором ответа выше . Помидору так же как и огурец, банан, яблоки, давать можно . Не рекомендуется давать жирное и мучное, хотя сухари можно по чу чуть . И как бы не рекомендовано давать еду со стола . Да и еще хомяков лучше держать однополыми парами или возможно содержание по одиночке, главное чтоб у него была удобная просторная клетка, колесико для бега, и домик ну и возможность если есть то можно для полного счастья чтобы у него было что то типа лабиринта из прозрачных труб , ну и конечно еда в миске. Кстати говоря совет со стороны, не рекомендовано кормить хомяков, крыс , морских свинок, попугаев , кормами по типу "чика","вака" тк эти корма вызывают раковые опухоли у животных и птиц.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я Вас, разумеется, категорически поздравляю - сам бы слопал помидорку! )))

Что касается хомяков - неа, не будут они кушать помидорные яства.

Хомяки (заметьте, должна быть пара, иначе они сойдут с ума) кушают (едят, жрут)

не все то, что нам предлагают в супер-маркетах - у них, ёптить, особое чутье на

продукты, сделанные из, пардон, гавна (обычно мы кушаем сосиски из туалетной бумаги,

приправленные усилителем вкуса Е23.. )

Могу долго рассказывать трагедию в моей жизни, когда детишкам покупал хомячков,

НО не хочу ворошить прошлое...

Да не едят хомяки помидоры и прочие влажные продукты - орехи, семечки, семена!!

Хомяки размножаются быстро

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..