Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Замуж за Бузову. Евгений Назаров победит? Каковы шансы, ваше мнение?

ЛучщеЧемАнгель [59.5K] 2 месяца назад
3

Евгений Назаров- участник шоу "Замуж за Бузову".

Если говорить о шансе на победу, то у Евгения нет шансов ни теоретически, ни практически.

Объясню почему.

Во-первых, Назаров- не во вкусе Оли Бузовой (ей нравятся голубоглазые блондины).

Во-вторых, характер и то, как себя ведет Евгений, Ольге тоже не нравится.

Ни на физическом, ни на духовном уровне Назаров Ольгу не зацепил.

Поэтому Ольга с ним попрощается задолго до финала.

Хотя Евгений и стал долларовым миллионером в свои 25 лет- это не показатель для Ольги.

В 2017 году Евгений Назаров уже приходил на ТВ в шоу "Давай поженимся", но так никого и не выбрал.

Слава ему нужна и известность, а не Оля Бузова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Шансы есть у каждого. Теоретически.

Назаров - богач. Криптобизнесмен.

И тут уж все зависит лишь от того, что ставит во главу угла Ольга.

Финансовое благополучие, с который я думаю, у нее и так все в полном порядке, либо какие-то личностные качества.

Потому что по-моему скромному мужскому мнению, чисто внешне Сергей не особо привлекателен.

Но успешный мужчина всегда сексуально более привлекателен, чем "серый мышь" с завода "Заря".

Мне почему-то кажется, что победит кто-то другой.

4

В его победе я очень-очень сомневаюсь. Я в принципе-то в этот проект не верю, ясное дело, все это пиар чистой воды и сделано только лишь для получения прибыли каналом ТНТ. А что касается Евгения Назарова, то на мой взгляд даже если все было бы по-честному, это явно не тот мужчина, который сможет ужиться с Бузовой. Они слишком похожи, чтобы быть вместе. Она выскочка, он такой же. ОН слишком высокого мнения о себе, она такая же. Он не слышит других, зациклен на себе, Ольга не отстает.

Они друг на друга через некоторое время просто напросто с кулаками бросаться начнут, чтобы перетянуть одеяло на себя.

Нет, однозначно Ольге надо выбирать кого-то более гибкого, умного, тогда еще что-то может получиться. А Назаров, как я читала, даже в тех же криптовалютах разбирается на троечку, хоть и сделал на этом неплохой капитал. Все решения по его фонду, если верить прессе, за него принимают другие люди, которые в этом разбираются куда лучше своего шефа.

3

Говорить о шансах на победу Евгения Назарова в шоу "Замуж за Бузову" пока сложно, так как мы ещё не видели его в действии.

Но то, что он весьма интересный и харизматичный молодой человек, можно утверждать без сомнений.

К тому же он довольно симпатичный и далеко не бедный мужчина, что конечно же является его достоинством.

Как говорится "На вкус и цвет..."

То, что нравится одной девушке, может совершенно не интересовать другую. Поэтому решение конечно же за Ольгой, а нам остаётся ждать начала шоу и наблюдать за любовными приключениями Бузовой со своих телеэкранов.

3

Когда появились только фото и описание каждого претендента на руку Бузовой, еще можно было говорить, что шансы любого из участников, равны и победить имеет возможность каждый.

Но после того, как шоу запустили на телевидении, уже картинка вырисовывается поярче.

Скорее шансов у данного участника, Евгения Назарова, не так уж и много.

Ольга, по-моему мнению, ищет не такого парня себе в пару.

2

Евгений Назаров один из претендентов на победу в шоу "Замуж за Бузову". Он обозначил себя сразу как "Миллионер" и намекнул при знакомстве с девушкой что у них может получится не плохое "слияние капиталов", то есть он может помочь Ольге с раскруткой её криптовалюты. Но девушка восприняла это не приветливо, ведь деньги ей не нужны. Она участвует в проекте лишь для того, чтобы найти близкого человека, а не спонсора.

Участники Евгением не очень довольны, он зачастую пытается акцентировать внимание героини лишь на себе.

Моё мнение, у Евгения Назарова мало шансов.

Но как всё закончиться и чем, с кем из участников останется Ольга увидим в конце.

2

Шансы могут быть у любого участника шоу, главное понравится невесте и тут дело не в деньгах, которые у него имеются. Ольга и сама не бедная.

Не думаю, что он станет победителем. Шоу уже снято и после него она была замечена с сырным королем Лебедевым в бане и с Зеленским в рыбном ресторане в Сочи.

Поэтому скорее всего кто-то из них для нее оказался ближе. Евгений интересный мужчина, тут не поспоришь, но вероятно Ольге нравятся более высокие парни, коим являются первые двое, с которыми ее видели после шоу.

Скоро начнется трансляция шоу и мы все узнаем, а также сможет ли она найти там жениха или нет.

2

Евгений Назаров - долларовый миллионер, который сам своим умом и трудом заработал деньги.

Он занимается криптовалютой сейчас и вообще строил карьеру в банковском деле. К тому же он начал вести бизнес-тренинги на темы, где он профи.

Мужчина он видный, состоявшийся и вполне имеет шансы на успех в шоу Замуж за Бузову.

1

Я считаю, что Евгений Назаров не станет победителем. Он слишком высокого мнения о себе, и всем пытается бросить пыль в глаза словами, что миллионер. По факту, на криптовалюте обогатился не только он, но и еще много обычных людей, которые решили рискнуть, купив ее. Для Ольги он выскочка, человек, который хочет хайпануть, поэтому шансов у него нет

0

Евгений Назаров не получит сердце красавицы Ольги Бузовой,у него нет никаких шансов.

Она не выделяет его вниманием.Это очень заметно со стороны.

Те,кто ей интересен,видно,что вниманием своим она выделяет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..