Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мужики, признайтесь: Почему вы женщинам обещаете то, что не выполняете?

Душ [66K] 2 недели назад

Я никогда никому ничего принципиально не обещаю, это моё жизненное кредо: захотел что-то сделать - делаю, не захотел - не делаю, если задумал что-либо сделать потом, то молча к этому стремлюсь и делаю, если получется, и если не перехотел, а если прехотел или не получилось, то не делаю, и то, что я хотел это сделать - это так никто и не узнаёт.

Знакомлюсь в интеренете с девушками, и многие жалуются на мужчин, что они обещают, а не делают, то что обещаяют. Мужики, у меня вопрос: Почему?

Душ [66K]
Жаль, что не один мужик не написал ответ. Трепло - он и в Африке трепло. Стыдно, или признаваться не желаем или в чем дело? (это вовпрос к мужскому полу).  6 дней назад
комментировать
2

Я не мужик, но, как по мне, ответ очевиден: чтоб произвести впечатление и понравиться. Каждому из нас свойственно пытаться показаться лучше, чем он есть на самом деле, не только мужчинам, поэтому эти обещания призваны показать девушке, какой он принц на белом коне, причем человек может в это реально по началу верить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Душ [66K]
Нет - не каждому из нас - мне это не свойственно, я либо говорю, как етсь - без приувеличиния, либо - наоборот- приуменьшаю о себе, но крайнее бывает редко, а приувеличения - вообще такое не бывает у меня.  2 недели назад
Екатериша [10.7K]
Ну, допустим, понравилась вам девушка, неужели не захочется произвести на нее впечатление, что она обратила на вас внимание?  2 недели назад
Душ [66K]
Я произвожу впечатление лишь правдой, и правду выбираю именно более жесткую... Это у меня происходит автоматически. Для чего? - Для того, чтобы если - да, то чтобы наверняка, и чтобы она меня полюбила таким, какой я есть, а не мою психологическую маску. Понимаете? То етсь - если она меня примет таким, то потом уж точно будем вместе и не расстанемся, а начинать, чтобы вскоре расстаться - это - полный бред, по крайней мере - для меня.  6 дней назад
комментировать
3

Какой хороший вопрос. Я не мужчина, и вопрос адресован не мне, но я думаю что мужчины обещают сверх меры , особенно в первое время знакомства, чтоб впечатлить девушку. Мол, смотри как я могу и что умею. А потом ведь неизвестно что будет. Расстанетесь - значит никто обещанного просить не будет, а поженитесь - так жена свой человек, поймет. Обещанного три года ждут, как говорится. И мужчин не волнует, что , возможно, только из за их обещаний девушка осталась с ним рядом, замуж вышла, а они ничего так и не выполнили. Это было мое мнение.

1

В таких случаях, самое главное, вовремя сказать. Сказать - это не значит сделать. А в сказанное верится и хочется верить. Как сказал поэт: " Я сам обманываться рад...". Вот и обманываем: они нас, мы их, а в итоге сплошное разочарование.

1

Всё через то, что вы не выполняете то что и вы обещаете нам, мужчинам.

Душ [66K]
Почему они обещают то, что не выполняют?  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..