Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Конкурсантка, отмеченная грамотой жюри, что за слово из 11 букв?

ПавликА83 [66.8K] 4 месяца назад
2

Вроде и вопрос не сложный, но что то лично мне не даёт найти на него правильного ответа. Перепробовала кучу синонимов и подходит лишь Причастница, но это не говорит о том, что жюри эту участницу какого либо конкурса отметило грамотой.

Правда нашла ещё одно значение такой конкурсантки и это Титулование, ведь раз жюри отметило её грамотой, то скорее всего в какой то категории, то есть ей по итогам этого конкурса был присуждён какой то титул, например титул " Мисс очарование ", " Мисс умница ", " Самая обаятельная ", " Самая настойчивая " и т. п.

Раз больше ничего не нашла, то в качестве ответа я ставлю - Титулование (11 букв).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конкурсантку, отмеченную грамотой жюри, называют "дипломантка", 11 букв и это правильный ответ. В заключительный день конкурса, обычно, бывает концерт, где награжденных грамотами, объявляют дипломантами (-ками), а занявших первое место- победителями.

1

Я склоняюсь к тому, что правильным ответом на поставленный вопрос о слове из 11 букв, означающем победительницу конкурса, отмеченную грамотой жюри, будет ответ: Дипломантка. Так как такие тоже весьма распространенные названия, как финалистка, победительница, содержат другие количество букв.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..