Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Приглашение в Анкетку с обещанием больших выплат. Очередной развод?

Наталья100 [134K] 1 неделю назад

4

Тут уже дали ответ, по поводу 1000 рублей (минималка).

Действительно, чем ближе к этой сумме-тем меньше опросов.

Нет опросы то есть, только постоянно (примерно после 80-90%) прохождения этого самого опроса:

то не подходите, то уже набрали, то опрос закрыт и всё в таком духе.

Что бы набрать 1000 рублей и вывести, мне понадобилось всего-то, каких-то два(!) года, да именно два!

3

Минимальный вывод денег на сайте Анкетка ру 1000 рублей. После регистрации на сайте, будет приходить стабильно приглашение пройти опрос с начислениями. Когда общая сумма начислений будет близка к 1000 рублям, приглашения пройти опрос прекращаются. Поэтому вывести минимальную сумму в 1000 рублей очень сложно. Это может занять по времени около года.

2

Я на Анкетке уже несколько лет. Выводила деньги 2 раза, последний раз где-то в начале лета прошлого года. Плохо, что с этого сайта нельзя вывести деньги на электронный кошелек. Сейчас на счету около 300 рублей. Честно скажу, стала пропускать опросы с Анкетки. Во-первых, уж очень долго ждать пока накопится сумма, а, во-вторых, действительно что-то стали немного мудрить товарищи. Могут отсеять почти уже на середине опроса, раньше такого не наблюдалось. То перейдешь по ссылке, а опрос уже закрыт и не желаете ли, дескать, пройти бесплатный экспресс-опрос. Не желаем. Да и напрягает эта пугалка про уплату подоходного налога при выводе денег. Только на Анкетке я такое вижу. Про призы не знаю, мне за эти годы ни разу не повезло.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..