Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что за неудаляемый вирус атакует пиратские Windows?

Steonn [4.6K] 2 недели назад
1

Вы меня конечно простите. Что это за "опытный" мастер такой, который две недели не смог установить (переустановить) винду ? Это просто фантастика какая-то. Нет никаких вирусов против не лицензии. Есть специальные плагины в системе, которые отслеживают факт регистрации (оплаты), того или иного программного продукта. Windows разного разлива , не исключение. Всё дело в прямых руках и меньше пива перед монитором :).

0

У меня тоже была такая самая проблема. Скачал игру, начал устанавливать вылетела ошибка, решил переустановить. Переустановил все нормально зашел в игру, работает нормально я подумал ну все установилась завтра точно поиграю. И на следующий день включаю ноутбук а виндовс полетел.Пришлось к опытному мастеру везти, и то он пол месяца возился и за того, что вирус просто не давал переустановить виндовс. По этому никогда не скачивайте игры,программы и музыку с неизвестных Вам сайтов и от неизвестных Вам издателей!

0

Не то что бы атакует. Пользователи сами устанавливают программу для прослушивания ради онлайн, вот в ней вирус и находится.

А пиратские Windows "атакует", потому что любители халявы ставят себе пиратскую же All-Radio. Ни чего странного.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..