Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На роуторе выходы работаю, а WI-FI нет, что делать?

Лапшов Сергей [326] 8 месяцев назад
0

У меня такое было и не один раз.

Перезагрузите роутер да и всё.

То есть выключите его и через некоторое время включите опять, это должно решить проблему с вай-фаем.

Я обычно выключаю минут на 5 и крайне редко ещё дольше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Позвоните своему провайдеру и узнайте в чем проблема, он должен вам помочь

1

Выключить роутер на 5-10 минут и включить вновь.

0

Это проблема роутера, не провайдера. Если бы был обрыв сети у провайдера, то wifi бы был, но выхода в интернет не было бы. Я при проблемах с Wifi всегда выключаю роутер из сети, а потом через пару минут опять включаю - должно помочь.

У себя заметила следующую картину: обычно, Wifi пропадает, если на какое-то время отключается электричество в квартире, а потом опять включается. Появляется глюк: роутер работает, а Wifi.

0

Очень часто вай-фай роутер просто "подвисает", его необходимо банально перезагрузить. Для этого отключить по питанию минут на 10, после чего просто включить питание, дождаться, когда индикаторы проморугаются можно пробовать выход в интернет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..