Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Футбол. ЧМ-2018 Англия или Швеция? С кем лучше играть в полуфинале?

kikimora [176K] 2 недели назад

Какое соперник сборной России более подходит в полуфинале?

категория: спорт
5

Очень хотелось бы пробиться в полуфинал, но видела игру сборной Хорватии, думаю, с ними тягаться будет еще сложнее, чем с Испанцами. Во всяком случае там история с пенальти может иметь не такой счастливый конец, так как вратарь Хорватов, Даниел Субашич, сейвы ловит хорошо. В серии пенальти с Датчанами аж три раза словил,а это серьезный результат. Но не будем о грустном, в футболе все возможно, верить надо в лучшее, поэтому надеюсь, что для нашей сборной действительно будет важно, кто пройдет дальше: Англия или Швеция.

Чисто по-человечески я бы больше хотела, чтобы победили Шведы. Не скажу, что ярый фанат Ибрагимовича, но болеть буду за них. Недолюбливаю я англичан, я и в матче Англия-Колумбия за колумбийцев болела.

Если сравнивать игру Англии и Швеции, то даже не знаю, что и сказать, мне кажется, существенной разницы не будет. И почему то мне кажется, что шансов пройти Англию или Швецию у нашей сборной даже больше, чем Хорватов. Но все три эти противника достаточно сильны, поэтому нашим ребятам в любом случае придется выложиться на 300%, тогда может что-то и получится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Полуфинал Чемпионата Мира очень серьезная стадия турнира, на которой простого соперника ждать не приходится.

Со сборной Англии в официальных матчах команде России приходилось встречаться чаще за последние 11 лет - в рамках отбора на памятный Евро-2008, а также на Евро-2016, где англичане были соперниками россиян по группе. В этих встречах команды по разу побеждали, на последнем ЧЕ была зафиксирована ничья 1:1.

Со сборной Швеции встречались на том самом Евро-2008, когда Россия выиграла 2:0.

На мой взгляд, Англия была бы более подходящим соперником, чем Швеция, потому что англичане не представляются настолько непроходимыми. К тому же встреча с именитой сборной Англии выигрывает в плане афиши.

2

Сегодня наши с хорватами играют и глянем на результат ведь действительно соперник не слабый. Теперь что касается Англии или Швеции я бы сказала, что со шведами было бы интереснее игру смотреть. На англичан в этом году не особо то и надеются, говорят команда не из сильных поехала, чего не скажешь наоборот о шведах. Мне нравится напряженная игра, а не вялотекущая, когда оба соперника сильные и не знаешь кто все-таки победит, но победа несомненно будет за сильнейшим. Хотелось бы конечно чтобы наши ребята везде выигрывали, я все-таки патриотка, но тут от моих желаний мало что зависит. В плане афиши Россия-Англия только круто, но не более того.

1

Пускай побеждает сильнейший. Как я думаю, в этой паре англичане будут посолиднее.

И без того уже очень много фаворитов вне игры.

К тому же более сильного соперника гораздо почетнее обыграть.

И вывеска матча Россия - Англия будет гораздо привлекательнее.

0

Англия, Английские соперники не такие сильные, высокие и мощные телосложением.

То есть, можно и к ним напор дать.

0

Давайте сначала Хорватию пройдем,а там уже кто попадется,тот попадется)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..