Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Будет ли парень писать девушке если она ему безразлична?

yulyakiss [13.7K] 1 неделю назад

Вроде и пишет "Доброе утро", "спокойной ночи", "хорошо отработать" каждый день, но видимся только раз в неделю, в выходной, хотя есть возможность гулять после работы. Хоть и целует при встрече и на прощание, но не чувствую от него к себе ничего. Накручиваю ли я себя и что делать?

2

Я считаю, что все зависит от намерений парня. Если девушка ему совершенно безразлична, он никогда не будет ей писать, если девушка интересна как друг, как человек в плане обыденного общения, то почему бы и нет. Это вопрос о возможности дружбы парня и девушки

2

Попробуйте отпустить ситуацию и не накручивать себя возможно у человека сейчас обстоятельства такие которые не позволяют вам уделять много времени!Были бы безразличные думаю что человек не желал вам доброго утра и спокойной ночи!

1

То,что пишет,это ещё ни о чем не говорит.мало ли,какие у него причины.может быть ему скучно,может быть он рассчитывает на секс,а не на какие то отношения.

Если девушка пишет парню-то тоже самое.Они могут рассматривать его как хорошего собеседника,а любовник может быть другой.

1

Будет, потому что он может считать её другом. А по вашему, друзья писать друг другу не могут? Или же просто хочет познакомиться.

1

Парень будет писать девушке если ему делать нечего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..