Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Одежда украшает человека или наоборот?

вопрос закрыт
HannaK [1.8K] 2 недели назад
2

Конечно, наоборот - человек украшает одежду. Есть даже поговорка по этому поводу - не платье красит человека, а человек - платье. Но надо помнить, что встречают по одежке... Ведь на что мы обращяем внимание, увидев человека впервые - на одежду или образно говоря, на "обёртку". А уж как будет выглядеть на Вас эта "обёртка", зависит только от Вас, Вашего умения одеваться с учетом комплексных особенностей: типа телосложения и фигуры, физического развития, внешности (лицо, ногти, прическа) и т.п. При таком комплексном подходе одежда будет чудесно на Вас смотреться.Вот пример:

2

А я думаю,что тут дело совсем в другом.Есть такое выражение: "Что внутри,то и снаружи".Может,конеч­но,кто-то со мной и поспорит,но женщина или мужчина,у который хорошо на душе,нет никаких давящих мыслей и забот, даже в отнюдь не самом супермодном наряде будет выглядеть шикарно.И наоборот,пусть ты одета супербренды, а в глазах вечные знаки вопроса и неопределенность,ты восхищения не вызовешь.

1

Это, у кого как. Если человек красивый, он сам украсит любую тряпку.

А если у него, как говорил мой дед "ни кожи, ни рожи", такому придётся так подбирать одежду, что бы она его украшала.

Однако, любой модельер подтвердит, что это дело - трудное и неблагодарное.

0

Одежда может украсить человека, если она подобрана со вкусом и учётом индивидуальных особенностей строения человека и его внешности.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Одежда украшает человека или скрывает его красоту?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..