Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто звонил с номера 8 800 555 15 34? Чей это номер +7 800 555 15 34?

Artvid [7.2K] 7 месяцев назад

что спрашивают? что предлагают?

2

Номер телефона 8-800-555-15-34 — это горячая многоканальная линия колл-центра Тинькофф-Банка. Звонят различные банковские операторы с навязчивым предложением заказать именно у них различные банковские услуги, в основном кредитной направленности.

Номер имеет аж!!! 867 отрицательных оценок...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Вот буквально сейчас на мой телефон поступил звонок - звонили долго и настойчиво. Номер высветился + 7 800 555 15 34, а могут звонить и с номера 8 800 555 15 34. Обычно номера, которые начинаются на + 7 800 или 8 800 - бесплатны, если на них перезвонить. Но я, в последнее время, в это не верю - мошенников полно. Если вы не успели взять трубку, то советую не перезванивать - если им надо - дозвонятся. Тем более что данный номер телефона 8 800 555 15 34, + 7 800 555 15 34 принадлежит Тинькофф Банку, а точнее это номер Колл - центра банка. Мне предложили оформить кредитную карту и стать клиентом этого банка.

2

На сегодня номерочек +7 800 555 15 34 располагает крайне дурным рейтингом. Говорят, что многим лицам не дают покоя, названивают и допекают всякие подозрительные салоны красоты, и ещё иные надоедливые учреждения; непонятные лица, которые рекламируют совершенно и абсолютно ненужные услуги или залежалые товары.

А, вот вышеназванный номер хорошо выделился тем, что с этого номера как правило, звонят сотрудники банка Тинькофф. Финансовые услуги. Предлагают оформить кредитную карту.

По-моему, неплохо незамедлительно обойти возможные, всякие неприятности стороной, разместив номерок +7 800 555 15 34 в собственный большой черный списочек.

1

С номера телефона 8 800 555 15 34 звонят сотрудники банка "Тинькофф" с предложением своих банковских продуктов, в частности, своей кредитной карты. Удивительно, но своей активной навязчивостью они побили все рекорды отрицательного рейтинга. Только на сайте neberitrubku.ru об этом номере 1357 отрицательных отзывов. Приносит ли такая политика активных продаж свои плоды? Если судить по отзывам, то у людей такой рекламный спам, просто. вызывает раздражение.

1

Этот номер колл-центра Тинькофф банка. Обычно звонят с предложением оформить кредитную карту. Иногда звонят и клиентам, особенно потенциальным, которые отправили заявку на оформление кредитной или дебетовой карты. Могут объяснить и разъяснить, что непонятно по поводу карты, об особенностях и условиях. Недавно звонили. Достаточно вежливые люди, хотя я очень не люблю, когда названивают из колл-центров.

1

Доброго времени суток!

Место нахождения: Российская Федерация;

Оператор: ОАО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТРАНЗИТТЕЛЕКОМ;

С номера телефона +7 800 555 15 34 звонят сотрудники банка Тинькофф. Предлагают оформить кредитную карту.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..