Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если ваш мужчина подарил вам не совсем свежие цветы, как поступите?

Урания [13.8K] 1 неделю назад

И что подумаете? Бывали ли такие случаи в вашей жизни?

1

Подумаю,что решил съэкономить.Не свежие цветы стоят дешевле,а также,что к выбору букета отнесся спустя рукава,для галочки.Букет не должен быть шикарным,дорогим,но он должен быть подобран от души, цветочки обязательно должны быть свежими.Приму,конечн­о,букет.И скажу следующее: ой еще чуть чуть и цветочки умрут,я пошла их спасать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну, состояние цветов не всегда зависит от мужчины (имеется ввиду, что это далеко не всегда признак экономии). Возможно, нерадивая продавщица подсунула ему повядшие растения, а он просто не заметил, или просто по дороге они повяли. В любом случае, цветы - это знак внимания.

У меня таких случаев не было, но я бы постаралась максимально реанимировать букет - отрезала все засохшее и завядшее и составила бы композицию пусть меньшую по размеру, зато аккуратную и красивую. Мне кажется не стоит сердиться и обижаться на мужчину, за то, что его подарок не совсем свежий и повядший. Он в любом случае подумал о вас и купил цветы (какие уж сумел).

2

Вяленьких цветов мне не дарили, но моя реакция будет зависеть не от состояния цветов, а от настроения и от того, как я именно в этот момент отношусь к мужчине. Если настроение плохое, мужчина накосячил, то в мусорку полетит даже миллион алых свежих роз. И мысли у меня тоже будут плохие.

Ну а если настроение у меня хорошее, мужчина в последнее время мне ничего плохого не сделал, то в общем то хоть пусть одуванчиков по дороге нарвет, я буду рада, ну а если не одуванчики, а помятый букет, то решу, что с памятника стырил, но ничего страшного в этом не увижу. Ну старался мужик в силу своих способностей.

1

Мне конечно вялые цветы никогда не дарили. Если бы мне подарили вялый букет я бы не огорчилась, потому что, например, мой молодой человек живёт на другом конце города, и пока он покупал эти цветы, пока мчался ко мне, то они могли бы завять. Ведь всякое может быть.

1

В этом случая я отреагирую спокойно. Вяленькие цветочки...Постараюс­ь их реанимировать, если получится. Но дело все в том, что с этим вопросом я опять же обращусь к своему мужчине, который намного лучше разбирается в цветах и в посадках, чем я.

1

Если он со мной не живёт, то я приму их из любви и уважения к нему. А потом, когда он уйдёт, я либо попытаюсь их как-то восстановить, либо выброшу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..