Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто поет песню "Ноги", где в клипе наша сборная по футболу?

Центавр [14.3K] 2 недели назад
1

Старая песня, исполняет ее "Дискотека Авария". Не такая уж популярная в свое время. Но зато после игры на ЧМ 2018 между Россией и Испанией и чуть ли не обожествления ноги Акинфеева, чудом отбившей пенальти испанцев, песня набрала популярность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

После незабываемого отбитого мяча пенальти российским вратарем Игорем Акинфеевым в одной восьмой финала игры на Чемпионате Мира по футболу - 2018 по телевизору появилась реклама - заставка с песней "Ноги" и нарезкой кадров с ногами футболистов. И у многих возникает вопрос - а кто же поет эту песню? Но лично я знаю. Эта ироничная песня, как и многие песни этой популярной в свое время группы, была написана и исполнена несколько лет назад группой "Дискотека Авария". Но тогда она особо не выстрелила, не стала популярной. А теперь после удачно отбитого мяча о ней вспомнили. И я уже не раз слышала, в последнее время, ее на нескольких радиостанциях.

1

Эта песня Известной и уже довольно старой Российской музыкальной группы "Дискотека Авария", эту песню исполняют именно они, группа эта была создана ещё в 90-е годы, группа была очень популярна в 90-е годы, сейчас уже она немного потеряла популярность, а песня эта тоже не новая, её уже более пяти лет, хотя сейчас она стала очень актуальна, после того, как Игорь Акинфеев отбил пенальти в матче со сборной Испании ногой, жаль что этого не удалось сделать в матче с Хорватами.

0

Это песня группы "Дискотека авария",которая была записана ещё в 2012 году. Клип на эту песню, что естественно, о женских ножках. Однако, Первый канал, причём неплохо, сделал свой клип после нашей победы над сборной Испании и отбитым ногой пенальти Игорем Акинфеевым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..