Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Я вдеваю ремень в одежду даже просто так, ничего плохого тут нет?

Galyushka [99] 2 недели назад

Я ремень вдеваю в джинсы, джинсовые юбки и бриджи даже в том случае, когда ничего с меня не спадает потому, что без ремешка мне их носить не нравится, вот я и подтягиваю одежду ремнём даже просто так. Я считаю, что ремень для красоты тоже быть должен потому, что без ремня одежда как-то банально смотрится, а с ремешком-красивее и модно, но это-моё мнение. Я также уважаю чужое мнение, что если одежда человеку по фигуре, незачем тогда ремень вдевать в неё, сколько людей, столько и мнений. Ещё я уважаю чужое мнение, что если люди не любят ремни носить, пусть тогда по фигурам одежды себе покупают, а мне вот не нравится, чтобы ремешок отсутствовал.

тэги: ремень
категория: стиль и красота
1

ремень вообще давно перестал быть просто "поддерживателем штанов" и превратился в аксессуар, модный акцент. Так что ничего такого тут нет - красивый ремень может очень удачно дополнить комплект, сыграть роль цветового акцента или "разделителя" геометрии ансамбля, подчеркивающего фигуру.

Galyushka [99]
Вот я хочу и буду ремень носить, в детстве и в подростковом возрасте им подтягивала одежду только тогда, когда без него ничего не держалось, а когда по фигуре одежда была, ремешок тогда не носила. А теперь у меня насчёт ремня другое мнение, я поняла, что не стоит отказываться от него даже в том случае, когда одежда по фигуре, ремень должен быть также в качестве дополнительного аксессуара к одежде. =)  2 недели назад
BaronPampa [2.3K]
Полностью солидарен)  2 недели назад
комментировать
1

Тут ничего отвратительного нет. 21век на дворе. каждый может быть индивидуален.

Galyushka [99]
Потом, вдруг пуговка неожиданно оторвётся у меня от одежды? Не беда, можно пришить, а вдруг пуговицу долго искать придётся? Зачем одежду держать, чтобы не спадала?-ремень всегда на помощь придёт.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..