Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие птицы дерутся насмерть?

Харизма в шоколаде [21.1K] 1 неделю назад

Одного вида. Пример сокол может в драке убить другого сокола...

тэги: птицы
2

Знаю только одну птицу которая может драться насмерть - голубь. Жестокое пернатое создание с примесью каннибализма. Может заклевать соперника и съесть его, без зазрения совести. Приходилось наблюдать сие зрелище.

1

Я видела как перепёлки уничтожают себе подобных. Мне они показались очень злобными птицами. Видела, как они заклёвывали в кровь одну перепёлочку. Отсадила её отдельно, ухаживала, полностью вылечила, окрепла она. Посадила её обратно в общую клетку. На следующее утро нашла её насмерть заклёванную, всю в крови. За что они её так, до сих пор не пойму.

1

У нас когда то на птичьем дворе главарем был индоутак, и все всегда было спокойно, но он был очень старый и мы решили его зарезать. То что началось когда его не стало был просто какой-то армагеддон, все утаки, петухи, гусаки кинулись друг на друга, это было месиво, пришлось растягивать, закрывать по одиночке, некоторых пришлось дорезать.

1

Не так давно купили новых кур. Старая одну из нового пополнения возьми и клюнь куда-то в район головы. Смерть моментальная. Так что даже куры (потомки динозавров, как говорят некоторые учёные), милейшие мирные птички, убивают друг-друга. О тех, кто более хищный да ещё и с когтями и клювами мощными, скромно молчу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..