Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где смотреть клип про Черчесова на песню "Мало половин" Бузовой?

9ХантеР1 [12.1K] 2 недели назад

В новостях показали отрывок, оригинал не могу найти

2

Данный клип появился в социальных сетях в конце июня. Главным действующим лицом, которому собственно и посвящена песня, является тренер нашей сборной Станислав Черчесов. В качестве видеоряда использованы кадры с различных матчей,а также официальных мероприятий с участием Станислава Саламовича. Исполняет песню Tanya Cannelle.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Созданный новый клип, где Станислав Черчесов, Головин, а также команда Сборной России играют главную роль является очень оригинальным. Музыка является пародией на песню Бузовой - Мало половин, однако все слова заменены и подставлены абсолютно верно. Слова качественные, а также песня, она сама является достаточно приятной и я с радостью пересматривала клип на канале Ютуб. Мне очень понравился клип и музыка, а также песня. Надеюсь, что Головин забьет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..