Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Футбол ЧМ-2018. 1/2. С кем и когда сыграет Бразилия, если обыграет Бельгию?

kpoka [107K] 2 недели назад

Кто возможный соперник сборной Бразилии по полуфиналу Чемпионата мира?

8

6 июля 2018 года состоится два четвертьфинальных матча, команды, которые одержат победу в этих играх, встретятся в полуфинальном матче и будут бороться за выход в финал Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Первый матч начнется в Нижнем Новгороде в 17-00 по московскому времени, в нем примут участие команды Франции и Уругвая.

Через четыре часа, в 21-00 по московскому времени, в Казани стартует матч между сборными Бразилии и Бельгии.

Если предположить, что в четвертьфинальной игре команда Бразилии обыграет сборную Бельгии, то в полуфинальном матче она встретится либо футболистами Уругвая, либо Франции. Будущее покажет.

А сам полуфинальный матч уже назначен на 10 июля в Санкт-Петербурге.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Матч Бразилия - Бельгия состоится 6 июля в Казани. По мнению букмекеров шансы сборной Бразилии на выход в полуфинал составляют примерно 60%. Пожалуй можно согласиться с такой оценкой - Бразилия далеко не безоговорочный фаворит в этом противостоянии. Я бы даже уравнял их шансы, но у Бразилии есть одно неоспоримое преимущество - гораздо больший опыт игры встреч в рамках плей-офф. Если Бразилия пройдет Бельгию, то встретится с победителе матча Уругвай - Франция, который состоится в тот же день немного ранее в Нижнем Новгороде. В этом матче букмекеры расценивают успех сборной Франции в районе 70%. Пожалуй, это так и есть. Таким образом, если Бразилия обыграет Бельгию, то, вероятно, встретится с Францией. Этот полуфинал состоится в Санкт-Петербурге 10 июля.

2

Сборной Бразилии в 1/4 финала Чемпионата мира достался очень серьезный соперник (впрочем других на этой стадии и нет) в лице сборной Бельгии, идущей по турниру со 100 % результатом.

Если пентакмпеоны 6 июля окажутся сильнее, то уже 10 июля им предсьит полуфинальная игра против победителя матча Уругвай - Франция.

1

Пентакампеоны, они же сборная Бразилии, в случае, если обыграют сборную Бельгии в четвертьфинале ЧМ-2018, то выходят в полуфинал. А там два претендента на ай-ай-ай по попке от бразильцев - Франция и Уругвай.

Не знаю кому как, но мне больше по душе Уругвай, нежели Франция. Да и представителей Латинской Америки осталось мало. Поэтому буду болеть за Уругвай против французов. Мне кажется, что полуфинальный матч между двумя латиноамериканскими сборными должен быть зрелищным и богатым на голы. А то этот чемпионат мира такой скудный на голы, что аж тошно его смотреть. В большинстве матчей счет 1:0. Ну куда это годится?

1

Бразилия, если победит в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Бельгию (что вполне возможно) в полуфинале встретится с победителем пары Франция-Уругвай. Это будет первый полуфинал 10 июля в Санкт-Петербурге. Даже может оказаться, что этот полуфинал быть чисто южно американским. Про силу Уругвая мы уже знаем.

А вот второй полуфинал точно будет европейским, ведь в четвертьфиналы ЧМ 2018 в этой половине сетки вышли только европейские команды.

1

Сборные Бразилии и Бельгии с успехом прошли 1/8 финала и теперь сразятся в 1/4 финала чемпионата мира по футболу за выход в полуфинал.

Матч между этими сборными пройдёт 6 июля 2018 года в городе Казань. Начало матча в 21:00.

Если сборной Бразилии удастся одержать победу над сборной Бельгии, то она примет участие в полуфинале ЧМ2018 ипоборется с победителем пары Уругвай-Франция за выход в финал.

1

В случае победы сборная Бразилии встретится либо с Уругваем, либо с Францией, сложно сказать кто из этих сборных выйдет в полуфинал, хотя и сборная Бразилии ещё туда не прошла, поэтому прогнозы делать пока рано, а сам полуфинальный матч пройдёт в Санкт-Петербурге 10 июля, вероятнее всего, на мой взгляд, в этом матче сыграют сборный Уругвая и Бразилии, хотя кто его знает.

0

Матч 1\4 финала, Бразилия- Бельгия вызывает довольно большой интерес на чемпионате мира по футболу 2018 года.

В предыдущих матчах обе команды показывали очень интересную и содержательную игру. Напомню, что игра между этими сборными состоится 6 июля, начало в 21-00 по Москве.

Касаемо же турнирной сетки, то если Бразилия обыграет Бельгию , то она выходит в 1\2 финала на победителя пары Уругвай-Франция, которые сыграют между собой также 6 июля, но в 17-00 по Москве.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..