Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему ,когда долго все хорошо обязательно наступит черная полоса?

vikkas [7.1K] 2 недели назад
1

Потому что жизнь не может состоять только из счастливых моментов, так же, как и плохо все время быть не может. Мне понравилось, как в одном фильме говорили, что счастье, как приступ стенокардии и если оно долго будет продолжаться -ты умрешь. Недословно конечно, но смысл передала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Потому что всегда хорошо быть не может. Люди болеют, умирают, на работе могут быть проблемы и т.п. Неприятности случаются со всем не зависимо от того какая полоса в жизни у вас на данный момент.

Лично я не делю жизнь на белые и черные полосы, для меня все идет своим чередом.

1

Объяснить подобное можно тем, что баланс должен соблюдаться, и никогда такого не бывает, чтобы на чашах весов перевешивало либо одно, либо другое: все должно быть на одной плоскости, а когда - уже другой вопрос.

0

"Всему свое время" и никто не от чего не застрахован на постоянное благополучие."Время и случай для всех" также верно в жизни. Это цитаты из библии, но они всегда актуальны и для всех.А главная причина, что эта система существующая "находится во власти Злого", враг Бога не способен на добро.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..