Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Футбол. ЧМ-2018. 1/2. Состав пар. Кто выйдет в полуфинал? Какие прогнозы?

вопрос закрыт
kpoka [107K] 2 недели назад

Как закончатся четвертьфинальные матчи:

Кто выиграет в матче Уругвай-Франция?

Кто выиграет в матче Бразилия-Бельгия?

Кто выиграет в матче Швеция-Англия?

Кто выиграет в матче Россия-Хорватия?

6

Чемпионат мира - 2018 принес уже много неожиданных и порой сенсационных результатов даже на групповой стадии. Тем сложнее предсказать итоги матчей четвертьфинальных .

Наиболее непредсказуемым, мне кажется результат в паре Уругвай - Франция. Франция вроде набрала обороты, как и полагается претенденту на чемпионство, а Уругвай и так был настроен решительно. В этой паре должна победить Франция.

В матче Бразилия - Бельгия все закончится победой бельгийцев в основное время, т.к. бразильцы показывают какой-то не свойственный им, прагматичный футбол.

Россия, к сожалению, по общему мнению не сможет одолеть хорватов (хотя про испанцев тоже так говорили).

А Англия и Гарри Кейн обыграют шведов.

Франция - Бельгия.

Хорватия - Англия.

5

ЧМ-2018 в России продолжается, вот уже определились четыре пары команд, которые будут сражаться в 1/4 финала за право выйти в полуфинал. Соревнования в четвертьфинале состоятся 6 и 7 июля.

6 июля матчи полуфинала пройдут между командами:

Уругвай — Франция состоится в Нижнем Новгороде в 17:00.

Бразилия — Бельгия состоится в Казани в 21:00.

7 июля матчи полуфинала пройдут между командами:

Швеция — Англия состоится в Самаре в 17:00.

Россия — Хорватия состоится в Сочи в 21:00.

Что касается первой пары Уругвай/Франция - по мнению букмекеров, победу одержит команда из Франции. По моему мнению, подбор игроков хороший в обеих командах и если Кавани, все же будет играть, то у сборной Уругвая есть шанс выиграть матч.

Вторая пара - Бразилия/Бельгия - по прогнозу букмекеров фаворитом станет Бразилия, пожалуй с этим можно согласиться.

Третья пара - Швеция/Англия - здесь букмекеры фаворитом считают Англию.

Да, борьба в этом матче ожидается напряженная. Команда из Англии сильная и имеет звездный состав, но и сборная Швеции показала себя слаженной и сильной командой. Может быть удача будет на стороне Швеции и она выйдет в полуфинал ЧМ.

Четвертая пара - Хорватия/Россия - букмекеры фаворитом считают Хорватию. С первых дней не верили в сборную России, но она показала себя, как сильная и слаженная команда. Хорватия сильная команда, нашим игрокам предстоит упорная борьба за право выйти в полуфинал и выбить Хорватию из ЧМ. Все будет зависеть от тактики ведения игры и слаженности команды. Хочется верить в победу России.

3

В паре Франция-Уругвай, скорее всего победит сборная Франции, это лично моё мнение, хотя это пара довольно ровная, здесь шансы равны. В паре Россия-Хорватия, при всё уважении к сборной России, явный фаворит это сборная Хорватии, победить их будет сложно. В матче Бразилия-Бельгия тоже сложно предсказать кто победит, лично я болею за сборную Бельгии, но шансов больше у Бразилии, так как эта сборная имеет больше опыта и явно набирает форму по ходу турнира. В матче между сборными Англии и Швеции, практически на сто процентов победит Англия, скорее всего этот матч станет последним для сборной Швеции.

2

Еще до начала ЧМ-2018 я делал прогноз на весь плей-офф ЧМ-2018. Но он оказался совсем не верным. Ибо данный чемпионат мира совсем непредсказуем.

На данный момент имеем следующие четвертьфинальные пары:

Уругвай-Франция

Бразилия-Бельгия

Швеция-Англия

Россия-Хорватия

Все они по своему интересны. Россия - Хорватия интересен тем, пройдет ли Россия дальше. И я считаю, что у России есть все шансы пройти дальше. Но, чуйка говорит мне, что хорваты выиграют.

Уругвай - Франция - тем, что в этом матче сойдутся две сильные сборные и зритель должен по идее увидеть зрелищный футбол. Думаю, что тут будет забито много голов. Хочу, чтобы победил Уругвай, ибо Францию я недолюбливаю. Болел за Португалию. Раз уж Уругвай выбил португальцев - тогда буду болеть за Уругвай.

Швеция - Англия интересен тем, что будут играть две сильные команды. Особенно они сильны в обороне. Мы увидим шведскую стену и английский силовой футбол. Тут матч, думаю, будет скудным на голы. Тем не менее, хотелось бы, чтобы победили шведы.

Ну, и на десерт - пентакампеоны. Хочется, чтобы они выиграли этот чемпионат мира. Не потому, что я за них болею, а потому, что мне просто интересно как же они будут называться после того, как выиграют в шестой раз чемпионат мира. Не смотря на то, что Бельгия мне симпатична, я за бразильцев.

Хочется, чтобы в полуфинале присутствовали двое представителей Латинской Америки. Ну, и России мне кажется будет проще играть с Англией.

2

Чемпионат мира по футболу 2018 полон сюрпризов. Ну кто бы ожидал, что сборная Германии не выйдет из группы, мало того - займет последнее место? Также никто не ожидал и победы сборной России над сборной Испании. Остальные победы лично мне представляются более или менее предсказуемыми, несмотря на пенальти-рулетку.

Четвертьфинал представляется мне более предсказуемым по результатам, если только футбольный Бог или футбольная везуха не отвернется от одних и не подыграет другим.

В паре Уругвай-Франция мне видится победа французов. В паре Бразилия-Бельгия - бразильцев. В паре Швеция-Англия фаворитами считают англичан, но лично я ставлю на шведов и последняя пара Россия-Хорватия, если не произойдет очередного чуда, то победят безусловно хорваты. Испанцев подвела смена тренера перед ЧМ, с хорватами же такой неприятности не случилось.

Ну а дальше - будем посмотреть.

2

Только вчера закончились игры в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу и уже 6 июля начинаются игры 1/4 финала.

В 1/4 прошли 8 сборных а именно сборные следующих стран:

• Англия;
  • Швеция;
  • Бразилия;
  • Бельгия;
  • Франция;
  • Уругвай;
  • Россия;
  • Хорватия.

Наибольшие шансы на выход в полуфинал, по мнению бухмейкеров, имеют сборные Англии, Франции, Бразилии и Хорватии.

Очень хочется надеяться, что их прогнозы не сбудутся хотя бы частично и сборной России все же удастся одержать победу над сборной Хорватии и пройти в полуфинал чемпионата мира по футболу в 2018 году.

2

Да, в каждом матче очень сложно сделать прогноз.

Уругвай - Франция меня очень интересует, уж больно хорошая связка Суарес и красавчик Эдисон Кавани. Но, у французов "гепард" Мбапе, да и много еще хороших футболистов. Все же поставлю на Уругвай. В полуфинале они будут играть с Бразилией.

Вторую полуфинальную пару составят Англия и Хорватия. Ну уже и без того большое чудо, что Россия играет в 1/4 финала.

1

Здравствуйте. Как лично я понимаю, то вопрос о том, кто выйдет в полуфинал сводится к вопросу о том, кто же победит в матчах 1\4 финала чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года, которые уже сформированы по парам команд на сегодня, то есть на 4 июля 2017 года.

Хочу по старинке обратиться к букмекерам, хотя их прогнозы и были неоднократно на нынешнем мундиале посрамлены.

Но, тем не менее. Не стану указывать на коэффициенты в основное время, а сразу дам коэффициенты на проход в 1\2 финала, то есть на проход в полуфинал турнира.

Уругвай 2.75

Франция 1.45.

В этой паре проход в 1\2 финала прочат французам.

Бразилия 1.50.

Бельгия 2.57.

В этой паре фаворитом считают бразильцев.

Швеция 3.20

Англия 1.35

Здесь совершенно очевидно всё в пользу Англии.

Россия 2.40.

Хорватия 1.57.

Тут не такое уж и гигантское, но довольно явное преимущество отдают хорватам.

Таким образом, по прогнозам букмекерских контор в полуфинал пройдут Франция, Бразилия, Англия и Хорватия.

И составят они пары Хорватия-Англия и Франция- Бразилия.

Но подчеркну, что это всё данные букмекерских контор на 4 июня 2018 года, то естьза двое примерно суток до начала игр 1\4 стадии мундиаля.

Все коэффициенты взяты с сайта одной из самых ведущих БК.

1

Закончились все матчи стадии 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года. Остались восемь сильнейших на данный момент сборных, цель которых - мировая футбольная корона.

Сейчас предстоят матчи, где отсеется половина из претендентов.

Вариантов, как закончатся матчи-множество. Например, я обратил внимание, что в одной половине турнирной сетки в 3-х матчах из четырех победители определились только в серии послематчевых 11-метровых штрафных ударов. Зато в другой половине матчи изобиловали забитыми голами и самым малорезультативным, (всего два забитых мяча) стал матч с участием Бразильцев, которые, похоже забросили в чулан свой старый принцип

Мне представляется вероятным, что теперь в той половине сетки, где играет сборная России, матчи обойдутся без дополнительного времени. И Россия, и Англия победят в основное время. А вот в матчах Уругвай-Франция и Бразилия-Бельгия очень даже вероятны варианты с дополнительным временем и сериями послематчевых пенальти.

И победы одержат Уругвай и Бельгия.

Так что моя четверка полуфиналистов: Уругвай, Бельгия, Россия, Англия

1

Эх, гулять, так гулять. В полуфиналы пробьются англичане, россияне, бельгийцы и уругвайцы. Пары получаются Англия-Россия и Уругвай-Бельгия. В четвертьфиналах в основное время выиграет Англия и Бельгия, в остальных парах сыграют овертайм, а может и пенальти.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто будет в полуфинале ЧМ по футболу 2018?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..