Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько раз в сутки можно открывать дверь холодильника?

габбас [111K] 2 недели назад

Есть ли какие-то ограничения?

1

Ни в одной инструкции по эксплуатации не написано о каких-либо ограничениях, связанных с открытием или закрытием дверцы холодильника.

Поэтому, думаю, что дверца рассчитана на огромное количество открываний и закрываний.

Но все же, но мой взгляд, лучше открывать по-возможности реже, чтобы в холодильник поменьше попадало теплого воздуха.

Холодильнику, насколько я знаю, не полезно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну чтобы не ожиреть- раза три не больше.А так наш народ любит туда полазить ,то за колбасой,то за мойонезом с кетчупом, то сарделек наварить и похрустеть перед сном.Ой, что то я разоткровенничалась)­.Короче вывод один, чем меньше, тем лучше.

1

Что за ерунда, конечно же столько раз, сколько нужно Вам! Каждый готовит по-разному. Кто-то вообще питается в общем те, а кто-то ведь и дома настоящий ресторан устраивает! Не мы служим технике, а техника служит нам))

Душ [66.1K]
В вопросе имеется ввиду ограничения открывания, при которых холодильник поломается раньше гарантийного срока. Понимаете?  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..