Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол ЧМ-2018. 1/2. С кем и когда сыграет Уругвай, если выиграет Францию?

kpoka [107K] 2 недели назад

Кто возможные соперники по полуфиналу?

1

Это пара 1\4 финала , то есть Уругвай-Франция на чемпионате мира по футболу ФИФА 2018 года, вызывает большой интерес у специалистов и болельщиков.

Обе команды в предыдущих матчах показали очень интересный и зрелищный футбол.

Кто бы не выиграл в этом противостоянии, хть южноамериканцы,хоть европейцы, но победителю так или иначе придётся сразиться с победителем другой пары 1\4 финала, Бразилия- Бельгия.

Матч Уругвай-Франция состоится 6 июля в 17-00, Бразилия-Бельгия в тот же день,но в 21-00.

А полуфинал между победителями этих пар 10 июля в 21-00. Время везде указано по Москве.

В Украине все эти матчи можно посмотреть на канале ИНТЕР в прямом включении.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Матч между сборными Уругвая и Франции в 1/4 уже состоялся.

К сожалению, для многих болельщиков и фанатов уругвайская сборная потерпела поражение. Французы оказались напористее и сумели забить два гола.

Команда Уругвая очень сильная. Уругвайцы выглядели очень уверенно во всех матчах своей группы и в 1/8. Не потерпела поражения ни разу. И вот французам удалось сломать оборону уругвайцев. Матч был очень напряженным, не обошелся без стычек с обеих сторон.

Так что сыграть в полуфинале им не придётся.

Уругвайцы отправляются домой. А в полуфинале сразиться сборная Франции. Ее соперник определится совсем скоро. Это будут либо бразильцы, либо бельгийцы.

1

Я буду болеть за Уругвай по двум причинам.

1) Личная неприязнь к сборной Франции.

2) Уругвай выбил сборную Португалии, за которую я болел на этом чемпионате. Раз он ее выбил - значит достойная сборная. Буду болеть за них.

Но, болей - не болей, чует мое сердце, что Франция выиграет этот матч и пройдет в полуфинал, где встретится с Бразилией. Да-да, именно с Бразилией. Эту встречу я прогнозировал еще до начала ЧМ-2018. И вот появляется реальный шанс осуществить хоть что-то из моих прогнозов. Потому что этот чемпионат мира реально непредсказуемый какой-то. По крайней мере на логику при прогнозах полагаться точно нельзя. Надо слушать свою чуйку.

1

Уже завтра, 6 июля 2018 года начинаются игры в рамках 1/4 финала чемпионата мира по футболу.

Первыми, кто сыграют в рамках 1/4 финала станут сборные Франции и Уругвая.

Они встретятся на поле Нижнего Новгорода в 17:00.

Если сборной Уругвая удастся одержать победу над сборной Франции, то они пройдут в полуфинал, где соперником станет победитель пары Бразилия-Бельгия.

1

6 июля на стадионе Нижнего Новгорода ожидается увлекательный матч 1/4 финала между сборными Франции и Уругвая за выход в полуфинал.

В случае победы сборной Уругвая с Луисом Суаресом в атаке, в полуфинале они сыграют либо с бразильцами, либо с бельгийцами в Санкт - Петербурге 10 июля.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..