2

Футбол. ЧМ 2018, Англия - Швеция, кто забил первый гол в матче?

Сергей11110 [10.1K] 1 неделю назад

Кто забил первый гол в матче четвертьфинала чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Швеции?

0

Сегодня в городе ... прошёл матч, в рамках четвертьфинала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.

Команды боролись за выход в полуфинал.

Счёт в матче открыл игрок сборной Англии - Гарри Магуайр в 1-м тайме на 30-й минуте игры.

Именно он забил первый мяч в ворота соперников, сборной ...

1

Команды играют четвертьфинальный матч.Сборные ведут борьбу на вылет и выход в 1/2 финала.Однако Швеция ведет игру совершенно спокойно. Первые 20 минут на поле ничего интересного не происходило. Но Англия уже готовила удар!

Тридцатая минута. Гооол! С первого углового забивает Англия. Верховую борьбу проиграл защитнику Форсберг. В дальний угол с подачи защитника по имени Эшли Янг головой в высоком прыжке вколотил мяч центральный защитник Гарри Магуайр ! Он просто вонзил мяч в шведские ворота! Английские болельщики торжественно запели свою песню.1:0! Они счастливы! Последние минуты этого решающего матча проходят под вдохновенные песни радостных британских фанатов. Матч закончился победой Англии! В пользу «львов» со счетом 2:0 завершилось упорное противостояние. Англия победоносно проходит в полуфинал ЧМ 2018! Швеция. до свидания!

1

Сейчас, 07 июля 2018 года идёт предпоследний четвертьфинальный матч между шведами и англичанами.

Первый гол в матче головой забил Гарри Магуайр после подачи Янга с углового. Это произошло на тридцатой минуте первого тайма. Первый тайм закончился именнно с этим счётом.

Понятно, что это ещё ни о чём не говорит и впереди второй тайм, в котором за 45 минут всё может кардинально поменяться и шведы отквитают гол и может быть даже выйдут вперёд.

Игра проходит на встречных курсах и соперники вполне достойны друг друга.

Смотрим второй тайм и наслаждаемся хорошей игрой этих команд. Не исключена возможность того, что победитель будет нашим соперником в полуфинале. Наши ребята играют свой четвертьфинальный матч с хорватами в 9 часов вечера в Сочи.

0

Начало матча между сборной Англии и сборной Швеции начался весьма вяло и спокойно. В основном мячом владела сборная Англии, но и шведы провели несколько атак.

А вот на 30 минуте англичане заработали угловой и великолепнейшим ударом Магуайр вколотил мяч в сетку ворот. Таким образом сборная Англии открыла счет в этом матче, но у шведов еще предостаточно времени, чтобы отыграться.

0

Первый гол в матче Англия - Швеция забили британцы в своем классическом стиле: навес с углового и удар головой Гарри Магуайра, который в борьбе на мгновенье опередил шведского защитника.

Англия могла забить еще, но пока после первого тайма 1:0 в их пользу.

0

Именно на тридцатой минуте, гоол забивает Англия! Гол забил Гарри Магуайр!

Команда Англии и Швеции играют в четвертьфинальном матче. Решается, кто будет принимать участие в других матчах.