Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Футбол. ЧМ-2018. Швеция - Англия. 1/4 фин. Какой прогноз, кто победит?

Дублон [108K] 2 недели назад

Какой прогноз матча 1/4 финала ЧМ-2018, Швеция - Англия?

Кто победит Швеция или Англия?

Кто выйдет в 1/2 финала?

2

В 1/4 финала ЧМ-2018 встретятся такие себе середнячки - Англия и Швеция. Делать прогноз на этот матч сложно, т.к. обе сборные примерно одинакового уровня. Разве что у англичан есть их капитан - Гарри Кейн, который на данный момент является лучшим бомбардиром ЧМ-2018, забив 6 голов. Швеция похвастаться своими бомбардирами не может. У них только Андреас Гранквист, который будучи на позиции защитника, умудрился забить два гола. Зато у шведов мощная защита. Вспомните матч Швеция - Швейцария, как шведы выстроились в автобус. Как только швейцарцы не пробивали, но так и не смогли поразить ворота шведов.

Посмотрим, что победит: английское нападение или шведская защита. Но, как говорится, лучшая защита - это нападение. Поэтому я за нападение, а значит - за Англию. Думаю, что счет будет минимальным. Да и хочется посмотреть как Россия будет играть с Англией в полуфинале.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Как показали результаты предыдущих матчей, на этом чемпионате очень трудно давать прогнозы, часто неожиданности случаются. Сильные команды вылетают, аутсайдеры вдруг начинают хорошо играть. А уж когда дело доходит до пенальти в результате ничьей в основное и дополнительное время, то здесь вообще все или почти все в руках удачи и фортуны.

Присоединяюсь к мнению большинства - сборная Швеции производит лучшее впечатление, да и букмекеры так думают, но и английский футбол находится не на последнем месте. Не будучи знатоком в области футбола, как всегда, в своем ответе опираюсь на собственные эмоции. Скорее всего победит команда Швеции, если сумеют собраться и мобилизовать все свои силы. Но мне бы хотелось, чтобы победила сборная Великобритании.

И вот почему. Если нам повезет и удача окажется на нашей стороне, то Россия выйдет в полуфинал, пусть она сыграет лучше с Англией и обыграет ее всем врагам назло. Не хочется вмешивать политику, но Великобритания сделала нам столько гадостей, пытаясь сорвать мундиаль в России, что наши футболисты будут сражаться как львы с англосаксами, впрочем и шведов мы бивали и не раз, в хоккее, например.

3

Англия победит в этом матче со Швецией. Там не дилетанты играют, опыт игры и чемпионатов всякого ранга у них великолепный. Учтут ошибки свои, неверные исходные, что они самые, самые. Оказалось, что есть и другие страны, любители и футбола и патриоты своих стран. В предстоящей игре будут внимательнее и злее, постараются показать миру, что они классные футболисты.

Это не предвзятое мнение, хотя я любитель английского футбола, исключая чемпионаты мира и Европы, я смотрю только английский футбол. Он очень скоростной, интересный.

Может быть к этой игре подъедут новые болельщики из Великобритании, они уже знают, что нет для них здесь опасности.

А далее, неплохо было бы россиянам с ними сразиться.

Счёт матча Англия-Швеция, предположительно 3:2. Англия выйдет в 1/2 финала...

2

В полуфинале мирового турнира 2018 окажется в любом случае Англия либо Швеция. Есть вероятность, что сборная России станет соперником выигравшей в 1/2 финала команде.Редким историческим шансом является эта игра для обеих этих команд. Букмекеры дают Швеции шансов больше.Игроков Мексики в решающем матче буквально как смерч раскатав, неожиданно для многих болельщиков первое место вырвали скандинавы в своей группе. Затем шведы вырвались вперед, медленно, не неуклонно одолев вполне удобоваримого противника -швейцарцев.

В тяжелой борьбе с колумбийцами одержали верх англичане. Колумбия долго вела в игровом счете, однако в конечном итоге в пенальти сделала ошибки, которыми англичане воспользовались с благодарностью. У шведов нет проблем с дисциплиной на поле и тактикой. Мощные морально-волевые борцовские качества у шведов на порядок выше соперников по 1/4, при этом шведы в технике выглядят ничуть не хуже англичан. Шведы строят очень плотные защитные редуты, поэтому скандинавы точно не пропустят англичан к себе в штрафную зону.

Сегодня не имеется ни единого пункта, где бы сильнее шведской сборной оказалась команда англичан хоть немного. Капитан по имени Харри Кейн- основная козырная карта англичан. Но у этой сборной тех таких нападающих, которые способны пробить броню шведской защиты. Скорее всего, весь матч будет идти изматывающая позиционная борьба. Шведы будут давить противника медленно, но неуклонно. И все решится в самом конце и, вероятнее всего, не в пользу английской сборной.

2

В эту субботу, 7 июля, в рамках 1/4 финала ЧМ-2018 по футболу на стадионе в городе Самара встречаются сборные Швеции и Англии.

Признаться (субъективность в спорте никуда не денешь), не таким видел этот четвертьфинал. Во вчерашнем матче англичан с колумбийцами болел против Кейна и Ко, однако в серии пенальти Фортуна улыбнулась именно им.

Продолжая о сборной Англии, на мой взгляд, при неплохой подготовке и физике команды, она оставляет впечатление "сырости" и незрелости. Матч с Колумбией показал неспособность англичан развивать свое преимущество и удерживать победный счет.

Сборная Швеции, напротив, уже не раз проявляла характер, методически устраняя конкурентов на своем пути. Также три "сухих" матча на текущем Мундиале свидетельствуют об отличной обороне скандинавов. Англичанам, скорее всего, тоже придется поломать об нее зубы.

Считаю шведов фаворитами предстоящей встречи и прогнозирую их победу на любой стадии матча.

2

Сборные Швеции и Англии с успехом прошли групповой этам, а так же одержали победы в матчах 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

6 июля 2018 года состоится матч в рамках 1/4 финала, где команды будут бороться за выход в полуфинал.

По прогнозам бухмейкеров, наибольшие шансы на победу имеет сборная Швеции. Они более техничные тюи опытные игроки.

Но не стоит сбрасывать со счетов сборную Англию, ведь пока она показывает весьма неплохие результаты на чемпионате и сможет составить неплохую конкуренцию шведам.

1

Если говорит о прогнозах букмекеров, то тут расклад в пользу сборной Швеции примерно в соотношение 63% к 37%. Думаю в этих прогнозах есть смысл, действительно сборная Швеции показывает на чемпионате мира по футболу очень уверенную игру, мало пропускает и прилично забивает. А в игре сборной Англии можно было заметить неравномерность или они сдерживают себя, готовя к главным матчам или они уже достигли потолка.

Я думаю в основное и дополнительное время будет ничья и пенальти опять будет в пользу Англии, как и в матче 1/8 финала с Колумбией.

1

Победить в этом матче с вероятностью в 90 процентов должна сборная Англии, у шведов при всё к ним уважении, шансы на победу очень низкие, а у Англии на этом чемпионате мира, впервые за много лет, есть отличные шансы на то, чтобы взять медали чемпионата мира, на победу они конечно вряд ли могут рассчитывать, но на серебряные или бронзовые медали вполне возможно, так как соперник у них не такие уж и сложные впереди.

1

Победит Швеция или сборная Англии не важно, потому что команды достойные 1/4 финала чемпионата мира (хотя болею за сборную Англии). Швеция по прогнозам букмейкеров, имеет больше шансов, но победит сильнейший, поэтому считаю, что итог игры определиться в послематчевом пенальти, "предпочтительнее" будет выглядеть сборная Швеции.

0

Здравствуйте, касаемо матча Швеция- Англия, 1\4 финала чемпионата мира по футболу 2018 года, который проходит сейчас в России, то могу сказать однозначно, что букмекеры отдают победу британцам и притом с заметной разницей по коэффициентам.

Таким образом, фаворитом считается в этой паре именно Англия и я, наверное, соглашусь с этим.

Тем более, что уже давно лично за англичан болею на всех мундиалях и евро, в которых они принимают участие.

Коэффиценты одной из самых авторитетных букмекерских контор на сегодня, 5 июля 2018 года.

Основное время матча.

Швеция победа 5.00

Ничья 3.35.

Англия победа 1.90.

Коэффициенты на проход в 1\2 финала.

Швеция 3.10

Англия 1.37.

Цифры красноречивые.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..