1

Футбол. ЧМ-2018. 1/4. Швеция-Англия. Когда, где и во сколько смотреть?

kpoka [111K] 2 месяца назад
2

После того, как в 1/8 финала ЧМ-2018 сборная Швеции переиграла сборную Швейцарии, а сборная Англии одолела сборную Колумбии, определилась последняя четвертьфинальная пара Швеция - Англия.

Этот матч 1/4 финала состоится в субботу 7-ого июля 2018 года, стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск, прямую трансляцию поведет "Матч ТВ".

3

Чемпионат Мира по футболу 2018 в самом разгаре и скоро начнется борьба в 1/4 финала. Одной из пар будет Швейцария - Англия. Этот матч пройдет в городе Самара на стадионе"Самара-Арен­а" 7 июля 2018 года. Начнется он в 17.00 по московскому времени. Победитель выйдет в полуфинал и сразится с победителем пары Россия-Хорватия.

Смотреть прямую трансляцию из Самары можно будет в 16.45 на телеканале Матч ТВ.

Shaquil [9.8K]
Швейцария уже домой едет  2 месяца назад
комментировать
2

Чемпионат мира по футболу продолжается, завершились все матчи 1/8 финала и определились четыре пары, которые будут бороться в четвертьфинале за право продолжать игру в полуфинале.

7 июля на самарском стадионе "Самара Арена" за выход в полуфинал будут сражаться команды Швеция - Англия.

Команды равные по силам, поэтому борьба будет упорная, жаркая, матч должен быть интересным и напряженным.

Начало матча в 17:00 по московскому времени.

Трансляция со стадиона начнется в 16:40.

Любители и фанаты футбола могут посмотреть прямую трансляцию по каналу "Матч ТВ".

2

3 июля определились последние участники четвертьфинальных матчей на Чемпионате мира - 2018.

Одной из пар стала Швеция - Англия.

Смотреть это противостояние в прямом эфире можно будет на канале Матч ТВ 7 июля в 16:45.

1

Сборная Швеции и сборная Англии с успехом прошли 1/8 финала и уже совсем скоро сразятся в рамках 1/4 финала чемпионата мира по футболу за выход в полуфинал.

Матч между сборными пройдёт на второй день игр 1/4, то есть 7 июля 2018 года.

Игра будет проходить в Самаре.

Транслировать матч в прямом эфире будет телеканал Матч-тв.

Начало трансляции в 16:40, начало игры в 17:00.

1

Определилась еще одна парочка четвертьфиналистов ЧМ-2018. Это будет Швеция - Англия.

После того, как обе команды выиграли свои матчи 1/8 финала с минимальным счетом 1:0, они получили право бороться дальше за выход в полуфинал ЧМ-2018. И эту борьбу можно будет наблюдать по телевизору в 17:00 на канале Матч ТВ.

1

Этот матч будет показан в прямом эфире на телеканале Матч-ТВ и канале Матч Ультра. Начало в 16.55 МСК. Игра пройдет 7 июня в Самаре. Если надо смотреть в интернете, то это сайты Первого канала, канала Россия и канала Матч-ТВ. Сыграют в матче Англия и Швеция. Победитель выходит на хорвато-российскую пару.

0

Состав этой пары 1\4 финала чемпионата мира по футболу 2018 года, то есть пары Швеция- Англия, стал известен поздно ночью 3 июля. Всё потому, что англичане и колумбийцы выясняли между собой , кто же выходит в четвертьфинал в серии послематчевых пенальти после окончания основного и дополнительного времени (1-1). Верх взяли британцы и теперь в 1\4 финала они сыграют со скандинавами.

Итак, матч 1\4 финала чемионата мира по футболу ФИФА 2018 года, Швеция- Англия, можно будет посмотреть 7 июля на стадионе в Самаре или по телевидению в 17-00 по Москве на телевизионном канале Матч ТВ.

В Украине этот матч покажет канал ИНТЕР также в прямой трансляции.

0

Благодаря победе над сборной Швейцарии с минимальным счетом и сумасшедшему матчу со сборной Колумбии, сборные Швеции и Англии сыграют в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2018. Лично мне кажется, что несмотря на то, что Швеция победила швейцарцев вполне уверенно, а англичане еле-еле выиграли колумбийцев в серии послематчевых пенальти, у сборной Англии намного больше шансов выиграть четвертьфинальный матч. Матч пройдет в Самаре, начнется в 17.00 по московскому времени, прямую трансляцию можно будет смотреть по телеканалу Матч ТВ, эфир начнется в 16.45.

0

Матч этот состоится в городе Самаре, в пять часов вечера по Московскому времени, прямой эфир на телеканале Матч ТВ, победить должна сборная Англии, так как она сильнее сборной Швеции, но шведы на этом турнире тоже играют неплохо, думаю матч будет непростым, разгромного счёта ждать не стоит, вероятнее всего будет победа сборной Англии с минимальным перевесом, скорее всего в один мяч, а возможно даже в серии пенальти.