Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вспомнить название фильма,если помнишь сюжет?

Murad Beno [435] 1 неделю назад

Девушка едет на корабле куда то,с кем то,гуляя ночью по палубе она видит как девушка раздевается и прыгает в воду чтобы покончить жизнь самоубийством.Она надевает ее вещи и оставляет свои,якобы это она покончила жизнью.Потом она попадает в какой то город,выходит за кого то там замуж,потом ее отдают в бордель,там она влюбляется в хозяина борделя,он ее в начале игнорирует,потом тоже влюбляется а потом его убивают из за нее по моему.Действие в фильме происходят вроде бы в 1920-30 годы.Сейчас мне кажется что парня в которого она влюбилась играл Билли Зейн или похож на него,он еще носил два ножа под мышками-как пистолеты носят и танцевал танго.Показывали фильм где то 1993-94 году по тв.

2

попробуй задать таким образом. Года в которые мог он выйти.

и смотришь все варианты в картинках тебе не нужны названия ты быстрее всего сможешь его узнать среди картинок. Ириша на сайтах специализированных на старых кино пленках где есть описание фильма и картинка и название но тебе придётся его долго искать. Ну отчаивается не нужно всегда можно найти то что ищешь.

Но бывают случаи когда старые фильмы просто не приписали в цифровой формат и он забыт историей. Ты не отчаивайся задавай некоторые фрагменты которые ты помнишь точно год выпуска или времена действий в воде фильтры эти примерные даты и вдруг тебе повезёт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Dzeki [1.7K]
Спичечная когда искал название одного фильма мне постоянно вспоминался лишь один момент когда ребёнок пришёл к другому ребёнку на день рождения Он был одет Дьявольский костюм я по этой примете искала его название убивая "Дьявольский ребенок" и тому подобное.
Но относительно неплохо вышло его найти по ограничению выпуска с этого фильма. То есть я имел в виду в год выпуска когда его выпустили я убивал год за годом и пересматривал все фильмы которые вышли в этот период и обнаружил что этот фильм называется Трудный ребёнок при этом я очень рассмеялся потому что он мне так нравился но помнил лишь один момент Дьявольский костюм. Так что не отчаивайся А ещё и может быть найдёшь.
 1 неделю назад
комментировать
1

попробуйте написать описание в интернете и вдруг название выскочит где то) я так находила. или если знаете актёра то напишите в гугле его фильмографию и так узнаете

Murad Beno [435]
пробовал и так и так,не нашел(  1 неделю назад
комментировать
0

нашел фильм называется " ОБНАЖЕННОЕ ТАНГО " , всем спасибо .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..